Крым туристический. Крым промышленный. Крым стратегический. Крым российский

Крым туристический. Крым промышленный. Крым стратегический. Крым российский
Состояние Крыма за годы украинской жизни постепенно ухудшалось, по сути, держался полуостров лишь за счет туризма. Киевская власть плевать хотела на то, что промышленность переживала период упадка, ровно так же, как до 2014-го года правительство не интересовало даже стратегически выгодное расположение территории во всех смыслах, а оставленная Советами в наследство военная инфраструктура стала объектом мародерства чиновничьей рати.

И никогда бы Крым не увидел со стороны украинских властей ничего хорошего – это факт. Очевидно, что заинтересованности в процветании полуострова не было никакой. Это сегодня Украина готова на все, дабы еще раз «прикоснуться» к территории, разумеется, этого не случится. По части Крыма и Украины в голову упорно лезет одна лишь аналогия, когда органы опеки лишают мать-алкоголичку ребенка, действия, а точнее, бездействие которой вот-вот может привести к погибели дитя.

Но не стоит о грустном. Крым с момента воссоединения с Россией действительно преображается с каждым днем. Ударными темпами была реанимирована военная и промышленная инфраструктура, а что касается туристической составляющей, то текущий год стабильно бьет рекорды посещаемости полуострова советских времен.
Накануне дошло дело до автодорог Крыма, состояние которых не изменилось со времен все того же советского прошлого. Так, правительство утвердило программу повышения безопасности дорожного движения на полуострове до 2020 года в объеме 7,2 миллиарда рублей. Документ опубликован на официальном сайте правительства республики.

За 4 года пройдет качественное обустройство улично-дорожной сети Крыма, а автодороги полуострова оснастят системами автоматического контроля и выявления нарушений правил дорожного движения, будет установлено освещение на аварийных участках. Также госпрограмма предполагает модернизацию 648 нерегулируемых пешеходных переходов, в том числе возле школ и детских садов.

Автодороги – одна из самых важных частей любой зоны туристического приоритета, и Крым, как основная точка туризма для россиян, жителей стран СНГ и даже украинцев, яркий тому пример. Правительство России, как видим, понимает это как никто другой, по сему, огромное внимание уделяется таким, казалось бы, мелочам, однако именно из таких мелочей, рассмотренных и проработанных в отдельности, как раз и складывается глобальное нерушимое целое.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. ChazityRoom
    Украина ничего сама делать не хочет, а вот претендовать на чужое это она пожалуйста, тем более что после того, как российское правительство взялось за развитие Крыма, полуостров раскрыл свой потенциал и стал лакомым кусочком
  2. Shifoner
    Интересно, что же Украине мешало самим привести в порядок полуостров, пока он был на их территории. Конечно хорошо претендовать на уже развивающийся курорт.
  3. Карбофос
    Всегда легче примкнуть к готовенькому..ушлыыее!!!
    А где они были, когда Крым принадлежал им, а теперь, как говорится: "запретный плод Стал -сладок".
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин