70 украинских киборгов вышли из строя из-за пьянства и халатного обращение с оружием

70 украинских киборгов вышли из строя из-за пьянства и  халатного обращение с оружием



Почти 70 военнослужащих ВСУ попали в больницу с различными ранениями из-за халатного обращения с оружием.

Об этом сообщили в Народной милиции ЛНР.

«По сообщениям нашей разведки, отмечается увеличение количества небоевых потерь в подразделениях ВСУ, выполняющих задачи в зоне „АТО”. Данные потери возникают в связи с низким уровнем дисциплины и частыми случаями употребления спиртных напитков и наркотических веществ», — рассказали в оборонном ведомстве Республики.

«Так, в Центральной районной больнице населенного пункта Попасная на лечении с огнестрельными и осколочными ранениями различной степени тяжести находятся 68 военнослужащих ВСУ, пострадавших в результате небрежного отношения с оружием и боеприпасами, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения», — сообщили в Народной милиции.

Также в ведомстве отметили, что, по данным, полученным от жителей населенного пункта Пшеничное Станично-Луганского района, «участились случаи пьянства среди личного состава военнослужащих 28 отдельной механизированной бригады ВСУ».

«А в населенном пункте Ольховое мародерство среди военнослужащих ВСУ по отношению к местному населению приобрело массовый характер», — добавили в ведомстве.

«В связи с участившимися случаями нарушения правопорядка и дисциплины среди частей и подразделений, находящихся в зоне так называемой АТО, 16 июня в подразделениях 24 отдельной механизированной бригады ВСУ проводилась инспекторская проверка во главе с командующим ОТГ „Луганск” генерал-майором Довганем», — говорится в сообщении.

Ранее начальник управления Народной милиции полковник Олег Анащенко сообщил, что морально-психическое состояние киевских военных ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки». Кроме того, участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству военнослужащих ВСУ и самоубийствам среди киевских военнослужащих.

Украинские СМИ подтвердили факт роста в рядах киевских военных, участвующих в так называемой АТО, количества небоевых потерь из-за пьянства.

2 мая Марочко сообщил, что командование киевских военных из-за увеличения количества небоевых потерь на фоне повального пьянства направило в 92-ю отдельную механизированную бригаду ВСУ спецкомиссию во главе с генералом.

Проверка, проведенная Генеральным штабом ВСУ, выявила низкий уровень воинской дисциплины и морально-психологического состояния личного состава в подразделениях, что является одной из основных причин дезертирства.

Кроме того, в Народной милиции информировали, что чрезмерное потребление алкоголя во время новогодних праздников стало причиной нескольких смертей и массовых отравлений военнослужащих ВСУ, при этом их моральное состояние продолжает ухудшаться, нередки случаи дезертирства и суицидов.

Кроме того, медики из Станицы Луганской рассказали, что еженедельно только в этом поселке шесть-восемь бойцов ВСУ получают травмы из-за драк, пьянства и конфликтов с гражданским населением.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. sarmat
    оккупанты, чем им еще на неродной земле заниматься? Пьянка, мародерка, проститутки, наркота, стрельба, гроб...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин