Бжезинский сливает планы мировой закулисы

Бжезинский сливает планы мировой закулисы


Известный американский и политолог, член всех наднациональных клубов Збигнев Бжезинский с годами стал по-стариковски болтлив, говоря на людях что надо и что не надо.

Время не щадит никого и когда-то влиятельный политик и умелый интриган на 86 году жизни все более напоминает старого, облезлого, но все еще болтливого попугая, который "цитируя" своего хозяина, сам того не ведая, "сливает" его окружающим.

Старину Збигнева, как истинного ляха всегда весьма беспокоил украинский вопрос, и нет ничего удивительного, что сегодня он говорит преимущественно только на эту тему.

Не стало исключением и его выступление в Центре Уилсона, которое он посвятил целиком и полностью ситуации на Украине и России.

Если лет двадцать назад он с римской прямотой заявлял, что с крушением коммунизма врагом номер один Америки является русское Православие, то сегодня он обозначил его более завуалировано. Как «мистический русский шовинизм», который по его мнению является главной проблемой в отношениях с Россией. Впрочем, на этом его "деликатность" оказалась исчерпанной.

И дальше он себя уже ни в чем не ограничивал. Он прямо заявил, что Украина должна стать полем боя с Россией. Причем не в фигуральном, а в самом что ни на есть буквальном смысле.

При этом основные боевые действия с российскими войсками должны, по мнению политолога, вестись в крупных мегаполисах. Прежде всего - Киеве и Харькове, где русских необходимо втянуть в тяжелые городские боестолкновения.

И поставляя фашистской хунте оружие, Запад должен исходить именно из специфики этого театра военных действий. "Но значение имеет также и то, какое оружие мы предоставим. С моей точки зрения, это должно быть оружие, особенно эффективное в войне сопротивления в условиях крупных городов. Нет никакого смысла пытаться вооружить украинцев так, чтобы они могли противостоять российской армии на открытом пространстве: российская армия — это тысячи танков и командующие, готовые применить сокрушительную силу. Нам стоит обратиться к урокам, которые мы извлекли из эпизодов сопротивления в условиях городов во время Второй мировой войны и войны в Чечне, чья столица была местом ожесточенных боев в течение трех месяцев. Суть в том, чтобы попытки вторжения стали успешными в политическом смысле, необходимо захватить крупнейшие города. Если крупные города, такие как Харьков или Киев, начнут сопротивляться и боевых действий в городских условиях будет не избежать, конфликт затянется и повлечет за собой огромные расходы. И главное заключается в том — именно в этом смысле время начала этого кризиса имеет большое значение — что Россия пока не готова пойти на такого рода шаг. Такой шаг повлечет за собой серьезные человеческие потери и огромные финансовые расходы. На него нужно потратить много времени, и он вызовет усиление давления со стороны международного сообщества. Я считаю, что мы должны дать украинцам понять, что, если они готовы к сопротивлению, судя по их заявлениям и действиям (хотя и не слишком эффективным), мы предоставим им противотанковые орудия, ручные противотанковые орудия, ручные ракеты — то есть оружие, которое можно использовать в условиях города. Речь не идет о том, чтобы вооружать украинцев для нападения на Россию. Невозможно напасть на страну, такую как Россия, имея только оборонительное оружие. Но если у вас есть оборонительное оружие и доступ к нему, если вы знаете, что оно будет у вас, вы с гораздо большей вероятностью согласитесь на сопротивление".

Как мы видим рачительный Бжезинский старается минимизировать расходы американских налогоплательщиков (очевидно, что едва ли американцам удастся получить от Киева полновесную оплату поставленного оружия), предполагая вооружать бандеровцев сравнительно недорогим легким противотанковым оружием, таким, как РПГ и ПТУРы. Надеясь по американской традиции вложить как можно меньше, но получить от каждого вложенного цента максимальную отдачу.

Но, о чем собственно идет речь? О каких уличных боях в Киеве? Для любого информированного наблюдателя (Бжезинский несомненно информирован) очевидно, что Россия всеми силами стремится избежать прямого участия в украинском конфликте, и ради этого, даже "спускает на тормозах" такие вопиющие провокации, как разгром посольства, обстрел российской территории и убийства российских журналистов!

О чем бормочет этот выживший из ума и помешанный на русофобии старикан? Он что, бредит?


Можно было бы так и решить, если бы не ряд удивительных "совпадений". Нетрудно заметить, что вооруженные формирования хунты, находящиеся под прямым управлением американских "комиссаров" сегодня делают все, чтобы вынудить Россию прямо вмешаться в украинский конфликт и применить силу против фашистских банд. Конечно, подобное вмешательство никак не может отвечать интересам хунты. Но дело в том, что хунта обслуживает не свои, а именно американские интересы. А Вашингтону очень интересно, чтобы Россия ввела свои войска на Украину, завязнув на долгие месяцы в боях в густонаселенных городах, которые вызовут огромные жертвы, прежде всего среди мирного населения. Что несомненно, приведет к действительной международной изоляции нашей страны и к массе других издержек. И самое главное, что за все эти "бонусы" американцы намерены расплатиться жизнями сотен тысяч, а то и миллионов украинцев. То есть, по логике янки, получить их бесплатно, да еще попутно "утилизовав" кучу "субхьюмэнсов".

Но вот, выживший из ума старикан, которого из уважения к былым заслугам пускают на заседания всяких тайных клубов и стратегических центров, ничтоже сумняшеся выбалтывает почтеннейшей публике все те зловещие планы, что ему удалось услышать, прозрачно намекая на собственное авторство этих замечательных идей. Воистину, что у Ротшильда на уме, у Бжезинского на языке.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. яша
    Письмо Рейгану от русского народа, но пойдёт и Бзежинскому.

    Послушай, Рейган, педераст из Голливуда,
    Ты на кого решил идти войной, паскуда?
    Или забыл, мудак, ты времена былые,
    Как наш народ ебал Мамая и Батыя.
    А может, вспомнишь ты, разъеба и подлец,
    Как Сане Невскому уселись на конец
    Собаки-рыцари при Ладожском сраженьи,
    И всем пиздец пришел (прости за выраженье).
    Ты изучи историю, мудак,
    Тогда поймешь, баран, что не сломить никак
    Стальную волю и величие народа,
    Чьи идеалы - братство, равенство, свобода!
    В Стокгольме помнят до сих пор, как Петр I
    Переработал войско шведов на консервы,
    Порол ХII-го Карла под Полтавой,
    Знамена русские овеяв славой.
    А может, слышал, как из Сталинграда
    Народ советский гнал коричневого гада?
    В Берлине с блеском мы закончили атаку
    И на рейхстаге написали:
    - Хуй вам в сраку!
    Куда ты лезешь, в жопу ебаный вампир,
    В войну холодную ввергая целый мир?
    Везешь ракеты средней дальности в Европу,
    За что наверняка получишь хуй ты в жопу!
    Зачем ты прешься в Никарагуа и Кубу?
    Зачем ты в холод с нищеты сдираешь шубу?
    Войну жестокую затеял с коммунизмом!?
    Уж лучше б занимался онанизмом.
    И передай своим блядям из блока НАТО,
    Дрочить свой хуй на нас пока что рановато.
    А коль войной они в страну нашу ворвутся,
    Всех отоварим, спермой захлебнутся.
    Читай же книги по истории, скотина,
    Проси прощения у нас, кусок кретина,
    И знай, гондон, мы не Ливан и не Гренада,
    И потому-то нас ебать не надо!
    Запомни потрох сучий, ебаный барбос,
    Залупа конская, позорный хуесос,
    Вдолби в башку, достопочтенный сэр,
    Мы не Америка, мы СССР"
    Дешевый клоун ты, киноартист ты вшивый,
    Кишка ты рваная, плевок пизды паршивой.
    И может быть, мудак, читая эти строки,
    В себя впитаешь из истории уроки.
  2. Светлана Светлова
    Стих в тему!!! Только слово рейган надо заменить на слово бАрак, а так все верно!
  3. Сергей
    Цитата: Светлана Светлова
    Стих в тему!!! Только слово рейган надо заменить на слово бАрак, а так все верно!
    ++++++++++++++++++++++++++++++++++
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин