Бандеровская Украина: Сообщество бездушных психопатов

Бандеровская Украина: Сообщество бездушных психопатов



«В психушках перевелись Наполеоны. Нынешние придурки просто не знают, кто это такой»
найдено на просторах Интернета



Сразу оговоримся, что речь пойдет именно о бандеровской Украине (далее, БУ), потому что есть и другая - высокообразованная, высококультурная и трезвомыслящая. Эти Украины существуют сегодня на одной территории, но это две разные страны, два, если угодно, разных воплощения. Доктор Джекил и мистер Хайд в масштабах государства. Сегодня БУ стремится уничтожить эту истинную Украину, которая, рано или поздно, неминуемо вернется в единое общерусское пространство.

Для борьбы с Украиной истинной нужны ресурсы. Причем, не только материальные (сегодня БУ их обеспечивает Запад), но и духовно-психологические. Для нового нерусского сообщества, активно строящегося последователями идейного украинства, духовной подпиткой всегда служила «самостийная» раскольничья идея, основанная на отказе от своего русского прошлого. Однако, для того чтобы эта идея работала, нужна ее активная поддержка. Эта задача, как и сто лет назад, решается по-разному. Необходимых аргументов у украинствующих никогда не было, поэтому для убеждения в ход шло все: от мифотворчества до прямого насилия. Но всегда обязательным был посыл: кругом враги!

Именно такая постановка вопроса, в конечном итоге, привела к тому, что БУ-реальность сегодня населена психопатами, в прямом смысле этого слова. Такая публика не приемлет очевидных фактов - взвинченная психика блокирует рациональную работу мозга, остаются только инстинкты и в первую очередь страх. Но и инстинкты частично теряются – самосохранение, к примеру, отсутствует полностью.

Не так давно в Киевский суд поступил иск от имени руководителя общественного проекта «Открытый суд» Станислава Батрина и некоторых госструктур, требующий юридически зафиксировать слухи о военном присутствии России на Украине. Однако, вчера Шевченковский районный суд Киева вынес решение: отказать в удовлетворении иска о признании вооруженной агрессии России против Украины, сообщают РИА Новости.

Не нужно быть особо догадливым, чтобы понять - решение суда никак не повлияет на БУ-психопатов. Для них присутствие Российской Армии должно быть. И точка! Иначе некого будет бояться - не простых же донбасских работяг, взявших в руке оружие, в самом-то деле…

БУ-психопаты из-за страха и ненависти теряют человеческий облик, незаметно для самих себя, превращаясь не просто в подонков, но в зверей. Какую опасность для них представляла 91-летняя ветеран Великой Отечественной воны Любовь Печко из Славянска?

Напомним, 9 мая в Славянске нацисты из общественной организации «Слов'янська Січ» попытались сорвать шествие и испортить празднование Дня Победы. В частности, они зеленкой облили героя Великой Отечественной войны, участника освобождения Белоруссии, 91-летнюю Любовь Печко.
Бандеровская Украина: Сообщество бездушных психопатов

Или всемизвестный случай нападения нацистов на девочку и ее маму на шествии "Бессмертного полка":

Бандеровская Украина: Сообщество бездушных психопатов


Все это лишь маленькие капли в куда более кровавом море сотверенного украинствующими зла. Не верится, что у подонков шевельнется хоть что-то человеческое в душе. Не для сострадания делали из них психопатов все эти годы.

Почему мы смело утверждаем, что имеется факт психического заболевания? В этом помогут разобраться симптомы психопатии, которые в своей книге «Лишённые совести: пугающий мир психопатов»* перечислил известный канадский психолог доктор Роберт Д. Хаэр.

Основные симптомы психопатии:

• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии (Эмпа́тия — осознанное сопереживание текущему эмоциональному состоянию другого человека – прим. автора);
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций;
• импульсивность;
• слабый поведенческий контроль;
• потребность в психическом возбуждении;
• безответственность;

• проблемное поведение в детстве;
• антисоциальное поведение во взрослой жизни.

Как видим, все эти симптомы в полной мере присущи индивидуумам, наполняющим БУ-реальность. Нужно лишь добавить, что психопат – это человек с больной, поврежденной психикой, которая приводит к расстройству человеческой личности. Представьте, какой будет Бандеровская Украина, если оформится окончательно. Представили весь этот ужас? Будем надеяться, что такого никогда не произойдет, что победит Украина истинная, настоящая!

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. ChazityRoom
    Эти мрази только и могут, что нападать на слабых и беззащитных, и/или толпой на одного...
    Проблема не в том, что они сами не понимают, что больны, а в том, что их никто не лечит, и даже, наоборот, поддерживают развитие всех этих психических отклонений на государственно уровне
  2. Черномор
    Бандеровская Украина - это конец страны, это государство тварей. Я оптимист и всё еще надеюсь, что адекватность и правда восторжествует.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин