НАТО угрожает России «силой и устрашением»

НАТО угрожает России «силой и устрашением»




Под русофобский гул на Западе, генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг призвал ответить на «агрессию России» «силой и убедительным устрашением». Под «агрессией России» Столтенберг подразумевает демократический референдум в Крыму, и развязанное майданной властью кровопролитие на Юго-востоке Украины.

«НАТО должно реагировать на Россию силой и убедительным устрашением. Россия незаконно аннексировала Крым, поддерживает сепаратистов на востоке Украины и нарушает международное право», - заявил в интервью Die Welt генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг

«Поэтому мы усилим присутствие НАТО в восточном регионе альянса»,- добавил Генсек.

Столтенберг так же отметил, что руководство альянса отправит в Прибалтику и Польшу батальон, «чтобы дать ясно понять, что нападение на одного союзника означает нападение на все НАТО».

В конце Генсек НАТО заявил, что альянс должен оставаться «убедительным в ядерном устрашении».

Заметьте, что НАТО уже в открытую использует украинский конфликт для продвижения своей военной инфраструктуры к нашим границам. Это в очередной раз подтверждает тот факт, что все последние события, произошедшие в Украине за 2 года, были подготовлены и срежиссированы Западом, а именно американцами, для милитаризации стран Восточной Европы. Штатам нужно было оправдать существование альянса и напугать Европу «врагом с востока», чтобы она с распростертыми объятьями встретила «американских защитников», что сейчас и происходит. По всей видимости, американцы всерьез вознамерились спровоцировать новую «холодную войну».
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. ChazityRoom
    Американцы, по-моему и от мировой войны не откажутся, если не на их континенте и чужими руками, только и делают, что пытаются спровоцировать на конфликт между Россией и какой-нибудь соседней страной
  2. Дмитрий
    Атлантические бесы дергают свои многочисленные члены, возбуждая их против России. В прочем не только против России, но против самостоятельных стран и народов которые противостоят их планам по геноциду и контролю. Идет подготовка к сокращению мало контролируемого населения планеты. По мнению Атлантической своры не важно какая по счету война будет. Она будет "Праведной" и обоснованной с их точки зрения. В этой мясорубке погибнет значительная часть людей. Те кто это развязывает не находятся на территориях возможного вооруженного конфликта, а находятся скорее всего на редко упоминаемых островах. Бить нужно будет не по Атлантическим и западным территориям, а по островам. Правда выяснить где мрази проживают довольно трудно, но я считаю что выполнимо.
    1. Артём
      Бесполезно. Там такие норы понарыты,что и прямое попадание ядерного оружия выдерживать должны с десятикратным запасом прочности. На сотни метров в низ уходят и полная автономка лет на 30 или 50. Так их не достать. Нужно как с крутыми главарями из мафии,по каждому отдельно,но одновременно сработать. Каждому по пуле в башку. Их там если разобраться не так уж и много. Если всю свору взять,так с дюжину будет,ну или чуток поболее,а если верхушку,самых маститых,так вообще 3-5 рыл всего. Как минимум это не даст им войну устроить. А они её запланировали без сомнения.
  3. gjg
    Артем. Вы долбоебик, если до сих пор считаете, что в америке правит президент. У них, это просто марионетка, а заправляют всем кланы которые и спонсируют выборы.
  4. Гость Сергей
    Здесь явно прослеживается упущения и недоработки наших разведывательных служб, о том что затевается на Украине заблаговременно информацию не добыли, какие планы Пентагона и ЦРУ на ближайшее время тоже не знают, видимо КГБ в этом вопросе был на несколько порядков профессиональнее и компетентнее чем нынешние наши разведслужбы ФСБ, ГРУ и т.д.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин