«Евротехника» представила новые сельскохозяйственные машины

«Евротехника» представила новые сельскохозяйственные машины


Российский производитель сельхозтехники «Евротехника» представил новые сельскохозяйственные машины, произведенные на самарском предприятии.

Весной 2016 на АО «Евротехника» начат выпуск новой широкозахватной сеялки DMC 12001-2C в соответствии с критериями Постановления Правительства № 1432. Также запущена сборка первых самоходных опрыскивателей Pantera.
Высокопроизводительная сеялка PrimeraDMC 12001-2C
«Евротехника» представила новые сельскохозяйственные машины

Сеялка DMC 12001-2С является продолжением модельного ряда сеялок DMC для прямого и мульчированного посева, которые являются визитной карточкой «Евротехники». Сейчас сеялки DMC — это одна из наиболее популярных наших машин. Отличительной особенностью этой машины является увеличенный до 13 тысяч литров бункер, а также вакуумная система подачи семенного материала, что позволяет увеличить рабочую скорость до 18 км/ч. Это позволяет получить суточную производительность около 400 гектар, что уникально для ширины захвата 12 м. Выпуск этой машины имеет особое значение, т.к., в отличие от других, ее освоение идет не в 2 этапа — вначале сборка, а потом локализация, а с первого же года наше предприятие выпускает машину с глубоким производством в Самаре.

Самоходный опрыскиватель Pantera

Самоходный опрыскиватель Pantera — это первый в истории АО «Евротехника» опыт производства самоходных машин. В этом году запущена сборка, и планируется в перспективе ее дальнейшее освоение. Преимуществами самоходных опрыскивателей Pantera является: ширина захвата до 40 метров, рабочая скорость 25км/ч, транспортная скорость 40км/ч, автоматизированный контроль операций, хороший обзор, микроклимат, защита персонала от вредных веществ. Мобильность машине придаёт гидропривод каждого колеса и рулевое управление всеми колёсами. Гидравлическое изменение клиренса до 1,7 метров и ширины колеи до 2,4 метров позволяет работать на любых культурах с любым междурядьем при любой высоте растения. Высокий уровень производительности машины обеспечивается большим объёмом емкости для раствора, автоматической поддержкой высоты и высокой степенью стабилизации штанги.

В России опрыскиватели Pantera немецкого производства работают в Белгородской, Воронежской, Тамбовской областях, в Алтайском и Ставропольском крае, а так же других регионах России. Руководство АО «Евротехника» рассчитывает на хорошую перспективу продаж опрыскивателей Pantera по всей стране, особенно среди крупных холдингов.
АО «Евротехника», созданное в 1998 году, как совместное предприятие, — является первым успешным проектом российско-германского сотрудничества в отрасли сельхозмашиностроения. С июля 2013 года АО «Евротехника» является дочерним предприятием компании AMAZONE.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Гость владимир
    Предатели название техники американское. Техника собрана из американских комплектующих
    1. Черномор
      Даже если и так, что такого? Нельзя просто так за короткий промежуток времени полностью обеспечивать такую огромную страну, тем более российскими комплектующими. Главное, не где они сделаны, а что сделаны вообще.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин