«Уберите геев из полиции!» В Ивано-Франковске требуют изгнать из органов секс-меньшинства

«Уберите геев из полиции!» В Ивано-Франковске требуют изгнать из органов секс-меньшинства



Не успел утихнуть скандал, связанный с нетолерантным поведением жителей Галичины по отношению к секс-меньшинствам и разгоном радужного гей-фестиваля во Львове, как проблемой озаботились в Ивано-Франковске. Там тоже не любят геев и лесбиянок, причем с подачи мэра. Градоначальник-свободовец лично призывал свидомых «пароваться и размножаться» естественным способом, а не европейскими чуждыми методами, а также высказался категорически против однополых браков и абортов.

Стоит ли удивляться, что после заявлений мэра Руслана Марцинкива о том, что «гей не может быть патриотом», разоблачать местных пиар-асов кинулись все, кому не лень. Одна дамочка даже «сдала» своего мужа, правда, при этом заявила, что их счастливый брак разбила реформа… полиции.

История о новых веяниях в украинской полиции проста, как министр внутренних дел Украины Аваков: жительница Ивано-Франковска, некая Алена Б. 26.03.16 г. выложила петицию под названием «Полицейские геи». В ней она заявляет, что из-за нового полицейского с нетрадиционными склонностями от нее ушел муж и требует взашей гнать сторонников однополого «кохання» из органов.

Пикантной особенностью этого документа стало то, что написана она совершенно неграмотно и сумбурно. Впрочем, именно с подачи таких вот галичан даже относительно адекватные лица выперлись на майдан, привели в Раду безграмотных казаков Гаврилюков и тупых истеричных сотников Парасюков. Так стоит ли удивляться, что избиратели копируют своих «кумиров» в стиле речи и в поведении?

«Прошу поддержать Франковцев эту петицию потому, что из-за нового полицейского-гея от меня ушел муж. Всем известно, что у нас в городе работает одна лезбийка и два полицейских-гея. В гей кругах все это знают. Я прошла две недели ада, чтобы вернуть своего мужа, но еще получила штраф от нового полицейского-гея. Люде, будьте внимательны когда вызываете полицию на обычный скандал - можно остаться без мужа. Прошу запретить полицейских-геев в нашем городе», - требует авторка петиции.

Пока документ собрал всего три подписи из 250 нужных, однако европейская полиция во «Франике» уже дискредитирована.

Можно, конечно, предположить, что это – провокация Путина и фейк. Однако если посмотреть все петиции на ивано-франковском ресурсе можно найти еще несколько подобных криков о помощи. Например, уже 28 марта некая Василина Г. пишет о том, что "женщина ушла из семьи к лесбиянки после того как приняла участие в защите "Фестиваля равенства" и просит благословить новую пару.

Правда, петиции за отмену праздника "8 марта" или запрещение российской музыки" (непонятно, что имеется в виду – Римский-Корсаков что ли?) в заведениях общественного питания набрали гораздо больше голосов в свою поддержку. Можно как угодно комментировать подобные проявления европейскости, однако уже само появление подобной петиции говорит о том, что Украина движется в верном направлении. Ведь, например, как сообщает "Советский блогпост", в существует движение "Гей-полиция", оно входит в Европейскую ассоциацию организаций геев-полицейских, а шведские полицейские шествуют в гей-парадах отдельной колонной.
«Уберите геев из полиции!» В Ивано-Франковске требуют изгнать из органов секс-меньшинства

Шведское движение "Гей-полиция" входит в Европейскую ассоциацию организаций геев-полицейских. Подобные объединения есть в Великобритании, Ирландии, Австрии, Италии, Франции и в других странах.

У американских "партнеров" Украины геи-полицейские тоже на гей-параде на Манхеттене идут отдельной колонной
«Уберите геев из полиции!» В Ивано-Франковске требуют изгнать из органов секс-меньшинства

А в Испании недавно прошла первая в истории страны свадьба полицейских-геев. Будущие молодожены пришли на торжество в парадной полицейской форме, праздник состоялся на территории Королевской андалузской школы верховой езды. Двое мужчин познакомились во время службы в полиции и встречались на протяжении пяти лет, прежде чем заключить официальный союз.
«Уберите геев из полиции!» В Ивано-Франковске требуют изгнать из органов секс-меньшинства

Так что поскольку "Украина – це Эуропа", то пора уже в Киеве господину Авакову выходить из подполья и вместе со своим "пупсиком" Геращенко открыто пропагандировать европейские ценности в Киеве.
«Уберите геев из полиции!» В Ивано-Франковске требуют изгнать из органов секс-меньшинства


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. вова Залупин
    ебите Путина!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин