Трампа необходимо остановить?

Трампа необходимо остановить?






Как передает информационное агентство «National Interest» кандидат в президенты США Дональд Трамп является угрозой национальной безопасности Штатов, так как выставляет свои личные интересы превыше интересов страны. Дональд Трамп в своей предвыборной кампании не кривит душой и пытается очернить своих конкурентов публично в грубой форме.

Сам же Трапм не чувствует раскаяния в махинациях, которые он прокручивал. А судебные процессы, которые заведены против него, будут рассматриваться только через несколько лет. Если Дональд Трамп станет президентом Америки, будет ли он продолжать бороться в суде? Или же надавит на такие органы как Федеральное Бюро Расследований и Налоговое управление США, для запугивания свидетелей, выступающих против него? Все его заявления о захваченных террористах свидетельствуют лишь о том, что он будет делать все возможное, чтобы свести возбужденные против него судебные дела к минимуму. Он ясно дал понять, что готов отдать приказ о пытках пленных террористов, даже несмотря на то, что это незаконно.

3 марта прошла дискуссия, в которой кандидат в президенты Америки сказал, что военные будут выполнять его приказы, игнорируя положение Единого кодекса военной юстиции, по решению которого солдатам запрещается приводить в действия незаконные приказы, такие как пытки заключенных.

Отсюда встает вопрос о том, будет ли Трамп идти к своей цели президентства законным способом или незаконным.

Трамп также продолжает публично заявлять о том, что он будет строить стену на границе с Мексикой для остановки нелегальных беженцев с Латинской Америки на территорию Штатов. При этом Трамп даже не дает четкого понимания того, что от этого будет иметь Мексика. Власти государства не собираются выполнять приказания господина Трампа. Более того, пока еще не понятно, серьезно ли Дональд Трамп думает о строительстве стены.

Некоторые эксперты действительно считают Дональда Трампа опасным в качестве президента. Это четко видно в открытом письме, которое подписали бывшие сотрудники органов национальной безопасности, которые сейчас входят в группу республиканцев. В письме Дональда Трампа описывают как проклятие для друзей и союзников Америки по всему миру. Во-первых, Дональд Трамп не видит ничего плохого в союзе с Российской Федерацией. Во-вторых, республиканец хочет запретить въезд для мусульман на территорию Штатов. Это же, по мнению многих, расизм. Так как подобное заявление отталкивает от Америки ее друзей на Ближнем Востоке и в Юго-Восточной Азии. Отношение Трампа к испаноязычному населению также отстранило от США Мексику и привело к бешенству других латинских союзников.

Более того, люди, которые подписали письмо о национальной безопасности, считают, что Трамп также является разжигателем войны в Ираке. Да и сама политика Трампа может привести к войне. Есть мнение, что кандидата в президенты США не волнует судьба Азии и Европы. Возможно, его политика направлена на дестабилизацию НАТО.

В общем, реакцию Трампа предугадать невозможно. Именно это и является основной причиной того, почему Трампа необходимо убрать с политической арены США. Он и дальше будет подрывать национальную безопасность Америки.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин