Безрассудные действия Киева

Безрассудные действия Киева

Украинское правительство намеренно затягивает конфликт на юго-востоке страны. Причем делает оно это без каких-либо зазрений совести. Заручившись поддержкой западных стран, Порошенко и другие прозападные политики нарушают международные договоренности «Минск-2», на которые в данной ситуации все надежды. Однако Киев их попросту не выполняет!

Мы можем наблюдать за тем, что украинская власть регулярно тратит огромные средства на финансирование армии. Отсюда вопрос: стоит ли уделять внимание именно этой сфере, когда твою страну считают едва ли не самой нестабильной в мире? Скорее нет, чем да! Так что вряд ли поступки вашингтонских марионеток заслуживают оваций, так как они глупы и неоправданы, к тому же, негативно влияют на качество жизни украинцев.

Достигнуть выполнения минских договоренностей украинской стороной – это сложнейшая задача, тем более что американцы явно приказали своим марионеткам продолжать дестабилизировать ситуацию на юго-востоке Украины. ВСУ на Донбассе регулярно стреляет! Естественно, что по поручению украинских властей. К тому же Киев совершенно не знает, что такое дипломатия. Даже обмениваться пленными на равных не хочет, что указывает на полную несостоятельность политиков.

«Украинская сторона выдвигает условия, которые противоречат комплексу мер. Я расцениваю это как шантаж и саботирование процесса минских договоренностей. Переговорный процесс по формуле, которая прописана в комплексе, повис в воздухе. Украинская сторона не согласна на этот формат. Еще раз уточню, что мы готовы выполнить взятые на себя обязательства», — заявила омбудсмен самопровозглашенной Донецкой народной республики Дарья Морозова на форуме «Минские договоренности как основа суверенитета Донбасса».

Ну, вот и где тут проявление дипломатии? Ополчение, как всегда, демонстрирует открытость к диалогу и заинтересованность в урегулировании вопросов, а Киев в своем репертуаре – продолжает накалять ситуацию. Где тут справедливость? Да её просто не существует! К сожалению, нужно признать, что именно из-за вашингтонских марионеток осложняется мирный процесс.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин