"Комитет 25 января" всевозможные охранители обвиняют в неподдержке Путина.

"Комитет 25 января" всевозможные охранители обвиняют в неподдержке Путина.


"Комитет 25 января" всевозможные охранители обвиняют в неподдержке Путина.
Это неправда, поскольку на деле только мы и поддерживаем Путина.
Представим себе Путина в виде прекрасной древней статуи римского императора. Глаза - изумруд, одежды золото, вес на одной ноге, одна рука приветственно поднята вверх.

Есть те, кто пытается эту статую свалить и усиленно валят на землю. Так и кричат: "Пора валить!". Касьянов валит-валит. Навальный валит-валит. Каспаров валит-валит - и уже почти свалил. Выкатывают Быкова, чтобы спустить его с большой высоты и за счет массы и верчения нанести сокрушительный удар. Работа адова будет сделана и делается уже.

А есть те, кто понимает, что под развалинами статуи погибнут миллионы людей. Будут люди холодные, хилые, умирать, голодать, холодать. Поэтому нам надо, чтобы статуя эта не рухнула. И мы оказываем воздействие в ровно противоположном направлении, так чтобы сложение векторов давало 0 и катастрофы не случилось. То есть мы и только мы реально поддерживаем Путина.

Борьба эта, во многом не равная, так как на стороне валителей Запад, а на нашей только фанатизм и мнение народное, которое, во-первых, с нами согласно, а во-вторых очень не хочет, чтобы вся конструкция рухнула на него.
Чем же занимаются тем временем профессиональные охранители Путина? Те самые которые нераскачивают лодку и безлестипреданы? Они висят сверху на Путине довольно тяжелым грузом, да еще и кричат: "Дай нам вкусных денег, и побольше, побольше на твою защиту, о Триждывеличайший!". "Посмотри на этих презренных людишек, Триждывеличайший, которые давят на тебя снизу в пользу каких-то русских, какой-то Новороссии. Посмотри и убей их, Триждывеличайший".

Пока никого не убили (или Мозгового считаем?), но и сами они исправно кидаются какашками от которых приходится отираться. Это тоже требует усилия, отнятого от приложения контрсилы. Если они единовременно выпустят слишком много какашек, и тому же Игорю Ивановичу придется отираться, а в конструкцию тем временем врежется спущенный с горы Быков, то может произойти смещение. А если конструкция сдвинется хоть на один градус от оси, то всё это сборище охранительных дармоедов, ее облепивших, превратится в вес, который утянет её вниз.

Они - с их земельными участками, патриотическими трусами, бессмысленными распилами, придадут ровно ту гравитацию, которая нужна чтобы самый слабый наклон и шатание закончились крахом .

Не страшно быть колоссом на глиняных ногах - страшно быть колоссом с семерыми с ложкой на горбу.

То, что "Комитет 25 января" составлен из людей, для которых земелька и грантик не являются мотивацией - факт. Каждому из этих людей было бы проще не заниматься тем, чем мы сейчас занимаемся, и наша жизнь была бы и спокойней и сытнее.

Но мы в хорошем смысле фанатики, то есть делаем то, что должны делать в своем представлении. И иногда добиваемся своего. Россия 2016 года куда больше похожа на мой идеал, чем Россия 1999, или Россия 2005.

И мы будем давить на Путина дальше, гася каждый удар валильщиков и уворачиваясь от какашек кидаемых обвисшими его дармоедами. И может быть мы добьемся своего и конструкция не рухнет, и все не умрут, а может быть и начнется движение вперед с сохранением вертикального положения.

Так что не говорите, что мы "не поддерживаем Путина".

Еще раз - только мы его и поддерживаем.


Холмогоров Егор

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин