Бандеровцы из карательных батальонов начали поиск пророссийских жителей в Геническе

Бандеровцы из карательных батальонов начали поиск пророссийских жителей в Геническе



Бандеровцы украинского «гражданского корпуса» и батальона «Азов» начали усиленное патрулирование приграничья в районе Геническа «в связи с усилением сепаратистской угрозы».

Геническ российские власти недавно спасли от замерзания с помощью крымского газа. Однако с газом через трубу проникла измена, точнее блюдо, которое следует назвать сепаратизмом на газу, как, например, кашу на молоке.

Пропаганда «Азова» пугает в соцсети:
«По нашим данным, сепаратисты планируют провести ряд провокационных мероприятий с целью дискредитации участников блокады. Для предупреждения инцидентов нами принято решение - проводить ежедневное патрулирование с целью выявления активных очагов сепаратистской деятельности и их дальнейшей ликвидации».
Участки патрулирования не обозначены, однако жители Геническа уже распознали, что снимки борцов с сепаратистами сделаны в их городе. И все горожане сразу же попали под подозрение. Потому что Ислямов со своими террористами, взрывающими опоры, остается вне подозрений. Более того, их и будут защищать. Стало быть, расхлебываться придется простолюдинам, вся вина которых состоит в том, что они обрадовались российскому газу и теперь греются в своих домах. Ибо настоящий поклонник революции гидности должен не греться, а пребывать в двух состояниях: либо в перманентных скачках, либо в перманентном восхищении достижениями майдана.

Посетитель местного сайта оставил такой душераздирающий рассказ:
«Дядя Сережа, которому 62 года, позвонил своей сестре в Геническ. Вот что она рассказала. «Когда показали по укроТВ, что мэр обратился к Путину за помощью в поставке газа, к мэрии Геническа через 5 минут подлетела кодла в черной форме и с флагом правосеков, а также люди неславянской внешности. Возле ее подъезда встали четверо автоматчиков: двое снаружи и двое внутри подъезда. В дом пускали, а из дома никого не выпускали! К кому-то подъехала «скорая». Врачей пустили, но не выпускали. Потом к мэрии подкатила полиция, с ними вышли люди в штатском с видеокамерой, они вошли в мэрию. Эта катавасия длилась три часа. За это время правосеки что-то в пакете из машины «скорой помощи» вынесли! После того как всё это закончилось и начали разъезжаться, стали выпускать людей на улицу. Когда уже врачи (врачей тоже впустили, но не выпускали!) вышли, больного занесли на носилках в «скорую», врач или фельдшер вышел из «скорой» начал что-то говорить правосеку. Тот ударил его прикладом автомата и пошел к своим. Теперь врачу потребовалась медпомощь!» Ну, кто и зачем приезжал в мэрию, понятно! Также его сестра сегодня сказала, что ей звонила её знакомая: правосеки ходят по домам и ищут тех, кто благодарил Путина и россиян за поставку газа в Геническ! Пока поиск безуспешен. Видно, те, кто благодарил Россию, уехали на время к родным в другие селения, пока там не успокоится!»
Бандеровцы из карательных батальонов начали поиск пророссийских жителей в Геническе

Обстановка в приграничье накалилась не только из-за газа. Если СБУ и националистов «Азова» перевозбудил призрак сепаратизма, то на действительную опасность они внимания не обращают. Точнее, и ее пытаются использовать против народа, который вовлекают в опасную войну. Сайт informator публикует предостережение Катерины Гандзяк:
«На территории нескольких районов области (Каланчацкий, Чаплынский, Генический, Ивановский) давно и системно провоцируется межэтнический конфликт.

Местное население конфликтует с национальными диаспорами, которые кое-где уже стали большинством. Это не только крымские татары, но и турки-месхетинцы, против которых сейчас будут совершаться многочисленные провокации, в том числе и с привлечением активистов с их стороны, для раскачивания приграничной с Крымом части Херсонщины.

Пытаться качать будут всюду, но, судя по всему, центром дестабилизации будет Геническ. В силу многих причин, в том числе и потому, что там даже сейчас достаточно высокий уровень антиукраинских настроений.

Что делать и кто должен это остановить – ума не приложу. Областной власти у нас попросту нет, в Генической РГА руководит Воробьев, который подходит для стендап камеди выступлений, но не для руководства районом в таких условиях».
Делать уже поздно. Суть в том, что нынешний национальный расклад и настроения – это не придумки гораздого на фантазии Арсения Яценюка, а действительность.

Вот еще мнение местного жителя, которое лишь подтверждает сказанное. То, что бандеровцы называют сепаратизмом, в действительности есть доказательство тяготения народа если не к России, то к прежним дружеским отношениям с ней:
«То, что Геническ пронизан сепаратизмом, секретом является только для правоохранительных органов во главе с СБУ и для райгосадминистрации. Воробьёв хотя бы делал вид, что пытается бороться с этим злейшим для нормальной жизни, явлением, а сейчас одни «базары» и бизнес-интересы. Самый яркий пример, которым был буквально шокирован: и.о. райвоенкома в настоящее время является Манулик, который всю свою сознательную депутатскую жизнь был в предвыборном штабе «Партии регионов», а затем, будучи депутатом горсовета, рьяно исполнял указания Сеньки-тюбетейки, при этом никогда не скрывал свою пророссийскую позицию. Про местных мусоров вообще промолчу, большинство – сепары, 99 процентов из них любят Рашу только лишь из-за зарплаты, идейных практически нету. Прокурорских и судейских, тоже можно, к этой когорте смело причислять».

Далее следует призыв вспомнить методы гестапо: «В данный момент непочатый край работы для СБУ, если там есть настоящие патриоты своей Родины, которая называется Украина. Да и Воробьёву хватит ерундой заниматься, надо тщательнее вести кадровую политику и не заигрывать с сепарами всех мастей».

Однако если сепаратистов 99 процентов, пусть и «за зарплату», то что могут предпринять бандеровцы? Очевидно, они могут либо применить этнические чистки украинского народа во имя Украины, либо загнать всех в подполье, зашить рты и попытаться перековать людей на бандеровскую колодку. Возможно, попытаются применить газовые камеры: газ теперь есть, чертежи печей Освенцима сохранили партнеры по Евросоюзу.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Vivaldi
    Люди должны погибнуть от голода и холода, но за все благодарить украинские власти. Именно этого добиваются боевики "Азова", о людях и о том, как они будут жить, никто не думает.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин