Коломойский покупает «Свободу»

Коломойский покупает «Свободу»


Партия «Свобода» является самой патриотичной организацией Украине. Так утверждает в интервью известному новостному порталу сам господин Коломойский.

По его словам, он очень долгое время сохранял тесные контакты как с Тягнибоком, так и с другими лидерами националистической партии, и в данный момент делает всё возможное, чтобы объединить усилия в совместной борьбе за «неньку».

Беня считает несправедливым прошлогодний слив популярной партии из Верховной Рады и обвиняет в этом Порошенко и непосредственно Охендовского. В данный момент ведутся переговоры о слиянии двух «угнетённых борцов за правду»: партии «Укроп» и «Свобода».

Но Игорь не преминул снять с себя всю ответственность, уточнив, что этим занимаются его ставленники Корбан и Филатов.

Интересная картинка получается. Беглый днепропетровский олигарх «поглощает» (а по-другому этот персонаж не может) своих бывших заядлых врагов, нарекая это действо будущим правовым альянсом.

Подчинив себе нацистов из «Правого сектора», бывший губернатор решил заручиться поддержкой ещё более радикальных экстремистов. И на этой ядрёной смеси лепит костяк будущей силы, способной прорваться в парламент и добиться некоторых успехов.

Миллиардера всё никак не покидает мысль о перевороте. Гложет и обида на Порошенко за подставу. «Укроп», сейчас изрядно потрёпанный правительством, не представляет собой реального противовеса власти. О свободовцах можно сказать то же самое, только они ещё в более плачевном положении, поэтому продаются почти не глядя. А вместе у них есть реальный шанс раскачать лодку в свою пользу.

Самая большая проблема Украины в том, что у неё слишком много лодочников, и каждый тянет в свою сторону. Удивительно: как ещё государство не пошло ко дну при всех этих практически ежедневных перетрясках, устраиваемых толстосумами и дельцами у власти.

Странно, что Беня настолько поступается своими принципами ради союза, который ещё неизвестно к чему приведёт. Ведь Коломойский, президент Европейского еврейского союза и руководитель Объединённой еврейской общины Украины, протягивает руку помощи Тягнибоку, который не так давно призывал бороться с жидами и называл евреев нечистью. Когда на кону стоит реальная власть, принципы отметаются в сторону.

По таким законам живёт сейчас вся страна, так почему же несметно богатый уголовник должен чем-то отличаться от соотечественников? Тем более, что Беня по большому счету покупает нациста и антисемита, что не может не тешить его самолюбие.

Междоусобные войны в Украине сейчас в самом разгаре и одна из крупнейших фигур снова выходит из тени. Ничего хорошего это не сулит и так измученным гражданам, но альтернативы нет. Сами же боролись на Майдане с олигархами за их же деньги. Хотели новой жизни? Получите, распишитесь.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин