Украина теряет союзников

Украина теряет союзников


Допрыгались свидомые всея земли со своей неприкрытой агрессией и идиотизмом. Своей откровенной поддержкой мирового терроризма и ИГИЛ в частности, украинские политические клоуны давно нарывались на дипломатическую изоляцию.

И результат не заставил себя долго ждать. После терактов в Париже Франция в корне пересмотрела своё отношение к конфликту в Украине и к политике Российской Федерации. Страна прогнившего достоинства и раньше-то не являлась для Европы приоритетом и была скорее государством-обузой с кучкой психопатов во главе. Теперь же она стала просто разменной монетой запада в политической игре.

Франсуа Олланд на днях посетил Москву и провёл важнейшие переговоры по созданию коалиции по борьбе с ИГИЛ в мировом формате. Президент Франции потянул за ниточку, и вся Европа последовала за первопроходцем, совершив кардинальный разворот с запада на восток. Министр обороны Германии Урсула фон дер Ляен заявила, что правительство страны откликнулось на призыв Олланда объединить усилия в борьбе за мир и поддержит коалицию всеми возможными средствами. Италия тоже не осталась в стороне. Министр иностранных дел Паоло Джентилони, как оказалось, и слыхом не слыхивал о каком-либо продлении санкций против РФ. Италия с радостью вольётся в новое содружество ради борьбы с общим врагом. Усовершенствованная Лига Наций практически готова.

А где же во всём этом Украина? Страна победившего рабства совершенно не вписывается в картину обновлённого миропорядка. Даже хуже того. Благодаря своим умалишенным упырям, по недоразумению ставшим политиками, Киев становится в один ряд с врагами человечества номер один. И в списке он занимает совсем не последние места. Псевдопатриоты выбрали свой путь, поддержав варваров и террористов, и тем самым сами отвернулись от цивилизованного мира. Украина прославляет Исламское государство и их методы, является прямым поставщиком оружия и боеприпасов (и это уже доказанный факт). Смешно до боли, правительство даже награждает орденами массовых убийц и мировых преступников. Что могут ожидать украинцы от столь прямолинейно агрессивной позиции своей власти? Сейчас Украину (в общем, как и ИГИЛ) поддерживает только Вашингтон и канадская диаспора. Не за горами и полная изоляция.

А чуть позже, когда мировые державы решат свою главную проблему, бывшие же партнёры и уничтожат своё детище как бешеного и ядовитого зверька от греха подальше. Украинцы сделали свой выбор. Интересно, хоть кто-нибудь из свидомых активистов догадывался два года назад, что своими прыжками роет себе могилу? Да этот нонсенс в книгу рекордов Гиннеса попадёт в своё время. Чуть позже, когда государство, чуть не ставшее Европой, канет в лету.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин