Сергей Черкасов: пикет у консульства иуд

Простить можно многое, еще больше можно понять. Но предательство… Нет, предательство не прощают. Неспроста имя Иуды стало нарицательным и одинаково мерзко звучит на всех языках. Посольства Турции сегодня сопровождают акции протеста тоже во многих странах мира. В том числе и в Санкт-Петербурге.

Но вопрошаем ли мы – «И ты Брут?», обращаясь к туркам, сбивших наш Су-24? Нет, мы привыкли, мы знаем, что у России настоящих союзников только два – армия и флот, да теперь еще и ВКС. На наших лицах не удивление, но гнев. Я не смог упустить возможности и отправился посмотреть на одиночный пикет, организованный возле консульства Турции партией «Родина» в лице Юрия Любомирского.

Активистов было немного, но свою задачу они выполнили и привлекли внимание местных СМИ. Дело в том, что разрешение на митинг получить не успели, а нарушать закон, лидеры партии не любят. Одиночный же пикет можно проводить без предварительного разрешения. Все прошло довольно-таки спокойно, хотя у выступающих было много вариантов самовыражения. Подобно нашему президенту, они сохраняли выдержку и не вступали в конфронтацию с сотрудниками полиции, что однозначно можно записать им в плюс.
Сергей Черкасов: пикет у консульства иуд

Какие интересные факты я заметил на мероприятии? Испуг в глазах граждан Турции. Никаких провокаций в их отношении не было, но понимание «ошибочности» действий своего правительства, должно появиться у каждого турка. Сама же Турция еще поплатится за свое вероломное нападение. Так, например, на данный момент российские надзорные органы запретили ввоз мяса птицы турецкого производителя. Туроператоры один за одним отказываются работать с направлениями в эту страну. Тех дикарей, которые на месте крушения самолета сначала стреляли в нашего катапультировавшегося летчика, а затем в прилетевшие на выручку вертолеты, уже нет в этом мире. К праотцам их отправили массированные ракетные удары. И это только начало. Я заметил высокую степень вовлеченности прохожих: народ одобрял активистов. Прохожая бабушка даже скандировала импровизированные речевки. Стандартная питерская погода — замерзли все. Тут без комментариев.

Заканчивая мой скромный отчет, хочется еще раз напомнить: убитый русский летчик будет отмщен. Месть — это блюдо, которое, как известно, должно подаваться холодным. Сейчас от нашей страны ждут поспешных действий, которые моментально будут восприняты как агрессия, что повлечет за собой череду проблем. Нет, Россия пойдет другим путем. Подобно мстящим из Ако, Россия со временем «отблагодарит» каждого, кто решил отвергнуть наше благодушие. Не знаю, получили ли турецкие иуды свои 30 серебренников, но вот ветка осины их уже ждет.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Карбофос
    Еще бы они. Турция, точнее ответственные за смерть нашего летчика люди, поплатятся будь здоров. Россия не прощает такого.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин