Крысы, что прикидываются лошадьми

Крысы, что прикидываются лошадьми


Начну с небольшой рекламы. Вы хотите уехать жить за границу, но не знаете как? Вы устали от серого провинциального быта? Вы бездарность, но хотите стать известным и знаменитым? На все эти вопросы – одно решение. Поливайте грязью страну, в которой вы живёте! И, быть может, именно вам выпадет счастливый шанс поселиться в таких странах, как Германия, Австрия, Швейцария и даже США с Канадой! Хотите? То-то же! Но будьте осторожны! Маскируйте отходы, которыми вы осыпаете своё родное государство, борьбой за правду и свободу! И да будет вам счастье!

Этой простой и незамысловатой формулой, которую я написал чуть выше, пользуется сегодня, чуть ли не каждый, россиянин, одевающий на себя маску оппозиционера и борца за свободу! Люди, считающие себя выкидышами мирового либерализма, по какой-то неведомой мне причине, придумывают сказочные мотивы для своих гнилых поступков, то ли в глубине души стыдясь их, то ли «спецом» по чьей-то указке. Никто из них не говорит, мол, я поступил, как ублюдок, потому что я хочу жить красиво. Нет! Все они пытаются стать великомучениками и узниками совести, видимо, для того чтобы перед потомками краснеть не пришлось.

Так и с легкоатлеткой Юлией Русановой, которая уже давненько носит фамилию мужа – Степанова.

Итак, видимо, устав от своей безвестной жизни, в которой приходится много работать, не имея в активе ни одной золотой медали (да и дальше российских чемпионатов её судьба не заносила), Юлия решила устроить допинговый скандал, засняв на скрытую камеру всю тайную жизнь российской лёгкой атлетики. Обида? Ведь Юлю саму в 2013 году дисквалифицировали на 2 года за употребление допинга. Или всё же политический заказ? И то и другое имеет место быть.

Допустим, Юлию действительно возмутил факт использования допинга в российской лёгкой атлетике (странным образом после того, как её дисквалифицировали). Но почему ты не обратишься со всем своим накопанным материалом в Министерство спорта, например? Или, допустим, напрямую, в администрацию президента? Нет. Юлия отправляет весь материал, плюс и сама даёт интервью немецкому телеканалу!!! Германия снимает сюжет, из которого следует, что весь российский спорт – это гнилая клоака с нечестными спортсменами-наркоманами. Понятно, для каких целей это сделало немецкое телевидение, ведь чем не прекрасный повод надавить лишний раз на Россию? Непонятны мотивы Юлии. Хотя… Непонятны только по началу.

Итак, Степанова поливает грязью российскую лёгкую атлетику в сетке немецкого телевещания. После чего с мужем и ребёнком переезжает жить…(куда бы вы думали?)…в Германию. Я думаю, она, уже живя в Германии, давала это интервью. В сюжете говорится, что семья Юлии была ВЫНУЖДЕНА покинуть Россию. Да, у нас же тут медведи на каждом углу, ужасный тоталитаризм и нефтедоллары, которыми затыкают рты борцам за свободу и демократию. ВЫНУЖДЕНА. Видимо, Юля также была ВЫНУЖДЕНА не так давно попросить политического убежища в Канаде. Германия «россиянку», судя по всему, не устраивает ужо. Там ведь теперь куча эмигрантов, а в соседней Франции теракты. А в Канаде что? Тихо, спокойно. Можно продолжать лаять на «тоталитарную Россию» из-за океана, и ничего тебе не будет.


Я почему-то ни капельки не удивлён всему этому. Вся эта Грязь Из-под Ногтей, борющаяся за «свободу», почему-то сразу рвётся за рубеж. Вспомните рыжего пидора (иначе назвать не могу его) на Дворцовой площади, который два года подряд 2 августа провоцировал бойцов ВДВ, выходя на одиночный пикет в окружении либеральных журналистов, а потом просил политического убежища в Германии. Ну, не ушлёпок ли, а? Ты же, скотина, за права ЛГБТ сообщества борешься! Так в Германии-то за них бороться не нужно! Что туда переться-то? Судя по всему, его изначальной целью и была жизнь в Германии, а борьбу он уже сверху налепил. То же самое и с горе - легкоатлеткой. Как бы крыса не прикидывалась изящной и благородной лошадью, она крысой и останется. Причём, как для лошадей, так и для других крыс.

Вот, что я хочу сказать будущим «борцам»: валите и ещё раз валите! Никто вас здесь не держит! Только валите по-тихому, не гадя там, где когда-то жили! Или, что, по-тихому вас в Европу не берут? Индикатор гнили не проходите?

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Карбофос
    Как ни крути они и за границей ничего не добьются. Предателей нигде не любят.
  2. ChazityRoom
    Брать то может и берут, только вот обеспечивать не торопятся. Вот эти Иуды и сочиняют сказки, чтобы разжалобить Запад, чтобы их там приютили, накормили, напоили и вообще всем обеспечивали. Работать то не хотят
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин