Маньяки, порожденные Майданом

Маньяки, порожденные Майданом


Описывать криминогенную обстановку, стремящейся в Европу Украины дело неблагодарное, неприятное и даже в некоторой степени омерзительное. Нельзя сказать, что до незаконного государственного переворота в стране царили благоденствие и райская гармония, но всё же…

Так называемая «Революция гидности» вскрыла доселе невиданные гнойники человеческой души в пределах отдельно взятой нации. Государство находится уже за гранью бедности и даже зажравшиеся власть имущие олигархи и бизнесмены от политики реально устали переубеждать в этом свой многострадальный народ. Инстинкт самосохранения может превратить даже самого порядочного человека в монстра, поэтому в борьбе за выживание на улицы повылазила самая разнообразная нечисть. Лживые и невостребованные на самом деле европейские идеалы постепенно превращают Украину в апокалиптический ад.

На днях в Киеве задержали сладкую парочку, мужчину и девушку (после победы в стране радужной революции приходится уточнять, уж извините), которым инкриминируют каннибализм. Да-да. Не приверженность к каким-нибудь полумистическим воображаемым обрядам, а самое настоящее людоедство, приверженцы которого в своё время съели Кука и ещё пару сотен английских моряков.

По предварительным данным, парочка обвиняется в убийстве матери и дочери из Винницкой области. 30-и летняя женщина получила пулю в лоб, её тело нашли в Святошинском лесу. А обглоданные кости, которые позже идентифицировали как останки её 10-летней дочери, обнаружили уже в Хмельницкой области. Видимо, девочку взяли с собой в небольшое семейное путешествие в качестве провианта.

Подсудимый не стал тянуть резину и сразу же во всём признался. По словам маньяка, живёт он в основном на содержании у женщин, увлекается психологической литературой, а убийства совершал только по религиозным побуждениям одному ему известным. Ещё любитель нетрадиционной пищи поведал правоохранителям, что очень часто посещал Майдан, особенно в период беспорядков, где учился технике манипулирования массами и зомбирования сознания.

Вот такой незамысловатый триллер, совершенно ординарный в современных реалиях Украины. Как и было сказано выше, Майдан породил множество маньяков, большая часть из которых сейчас дорвалась до власти и неумолимо уничтожает украинский народ.

Но сколько ещё нелюдей «дозревает» до того, чтобы пуститься во все тяжкие в забитых щелях, спрятавшись от всеобщего внимания? Они испорчены уже самой системой ценностей нового европейского государства. И готовы однажды показать миру свою истинную жестокую звериную сущность.

Банда алчных маргиналов почти два года тому назад создала истинное чудовище, некую огромную социальную патологию, охватившую за столь короткий срок практически всю страну. Данный случай лишний раз показывает, что шансов на спасение у украинцев с каждым днём всё меньше и меньше.

Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Алмаз
    Съели ребенка! А ведь это был русский ребёнок! Кто-то за бугром должен крепко ответить.... Аминь.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин