Присвоив Крым, Путин завоевал сердца и умы россиян

Присвоив Крым, Путин завоевал сердца и умы россиян


Популярность Путина бьет рекорды, 83% россиян поддерживают его политику. Запад вынужден согласиться с такими результатами, ведь исследование проводила независимая организация «Левада-Центр». TVN24 отмечает, что именно «Воссоединение с Крымом» стало причиной такой большой поддержки.

Владимир Путин достиг пика популярности за последние четыре года, сообщает TVN24 со ссылкой на исследовательскую организацию «Левада-Центр». Сейчас политический курс, избранный Владимиром Путиным, поддерживают 83% россиян, в то время как в марте этого года этот показатель составлял 72%.

«Левада-Центр» считается независимой организацией, результаты исследований которой признаются и на Западе. Там их принимают как достоверный источник информации о взглядах россиян. Самые последние результаты однозначно показывают, что россияне поддерживают тот путь, который выбрал Владимир Путин. 83% россиян одобряют политику своего президента, а против нее - всего около 16%. Месяц назад его рейтинг составлял около 82%, замечает польский телеканал.

Однако о многом говорят результаты мартовских исследований, когда рейтинг президента составлял лишь 72%. Это означает, что военное вмешательство в украинский кризис и присвоение Крыма оказались весьма популярными шагами среди россиян. Не зря государственное информагентство РИА Новости называет аннексию полуострова «Воссоединением с Крымом» - причем с заглавной буквы. Также более популярным становится Дмитрий Медведев. Положительное мнение о премьер-министре России высказывают 65% россиян, месяц назад эта цифра составляла только 60%, а в январе - всего лишь 48%, сообщает TVN24.

Большинство россиян убеждено в том, что в их государстве все протекает хорошо и движется к лучшему. 60% опрошенных констатировали, что их страна движется в правильном направлении, в то время как противоположное мнение разделяли всего лишь 23%. Отдельно задавались вопросы о доверии к политикам. Больше всего доверяют, как и следовало ожидать, Путину. За ним следует министр обороны Сергей Шойгу, а на третьем месте расположился Дмитрий Медведев, резюмирует польский новостной телеканал TVN24.

Исследование проводилось с 23 по 26 мая, в нем принимало участие 1,6 тысячи респондентов.
My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. tovarih
    Да,России повезло с Президентом! Бог помог в самый трудный период,когда страна,благодаря Ельцину сотоварищи, полностью лежала носом в землю. Положение в экономике было хуже некуда,страна распадалась в прямом смысле этого слова.Было просто страшно и надежды не было . И тут вот появляется человек, в полном смысле неоткуда.Его вначале и всерьез-то никт о не принял. А нате вам! good
  2. South Africa
    Цитата: tovarih
    "Да,России повезло с Президентом! Бог помог в самый трудный период" good
    Если просмотреть всю истинную историю государства Русского, то видно что в самый тяжелый момент, когда страна стоить на грани, всегда у Руси появляется Лидер, который сплачивает людей ....
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин