Расстрелянная сотня

Расстрелянная сотня


Это начало большого поворота в общественном сознании...

Только что по «Интеру» прошел сюжет, в котором пресслужба Генеральной Прокуратуры Украины объяснила цель обысков, проведенных сегодня утром в квартирах трех высокопоставленных функционеров ВО «Свобода».

Именно эти парни в феврале 2014 года, проживали в тех номерах гостиницы «Украина» из окон которых, по мнению следствия, были расстреляны «мирные» протестующие и работники милиции, пытавшиеся противостоять «мирному» шабашу.

Жесть! Зрада! Порошенко решил выкинуть часть правды на всеобщее обозрение! Зачем это ему надо? Ведь именно благодаря тому расстрелу, именно благодаря сотням убитых протестующих и милиционеров он стал президентом! Что происходит?

Начиная с расследования комиссии Москаля, которое сегодня засекречено, всем трезвомыслящим людям и так было понятно, что ответ на вопрос «Кто расстрелял небесную сотню?», кроется в ответе на другой вопрос: «А кому это было выгодно?». Кто поучил власть? Чьи состояния сегодня многократно увеличились? Кто оказался вне закона и стал неприкасаемым? Кому сегодня позволено все?

Есть такой парень!

Но зачем этот парень сегодня решил приоткрыть завесу над тайной расстрела Майдана? Зачем он сегодня сдает своих подельников? Что такое происходит с ним или вокруг него, что заставляет его говорить нам, пусть и не всю, но все же правду?

Все просто, друзья. Это начало большого поворота в общественном сознании. И делается это правильно и профессионально. Глупцы кричат сегодня, что давление на украинских националистов – это есть элемент избирательной гонки. «Свобода» уже давно никому не интересна. Менее двух процентов избирателей по всей стране готовы за нее голосовать. Но шок, который должны пережить украинцы, те наши братья и сестры, которые еще до сих пор находятся под воздействием наркотического угара Майдана, шок от правды о том, что людей на Майдане убивали украинские националисты – этот шок должен возыметь мощный терапевтический эффект.

Украина без России невозможна. Спасение Украины требует восстановление экономических и торговых связей с Россией. Сделать это возможно только тогда, когда украинцы начнут выздоравливать.

Сегодня первую мощную пилюлю украинцам преподнесла Генеральная Прокуратура Украины.

P.S.: За тех пятнадцать минут, пока я писал этот пост, мне уже позвонили двое, которые совсем недавно на крови клялись, что со мной никогда больше общаться не будут. И вот вам сила телевизора. Оба попросили у меня о встрече для того, чтобы обсудить со мной их новое видение того, что произошло на Майдане в феврале 2014 года.

ВАСИЛИЙ ВОЛГА
ЛИДЕР "СОЮЗА ЛЕВЫХ СИЛ"



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. kotvov
    ну что укропы,помогли вам ляхи?
  2. milvu
    ну да.. сейчас очернят частъ своих, а осталъные типа не знали и их типа обманули.. а поверит ли хохлам Донбасс??? а как нам с ними далъше-ждатъ когда они снова обрадуются обманутъся и кого-то возненавидетъ? нет..в Гейропу-так в Гейропу.. пустъ их там перевоспитывают..

    ну да.. сейчас очернят частъ своих, а осталъные типа не знали и их типа обманули.. а поверит ли хохлам Донбасс??? а как нам с ними далъше-ждатъ когда они снова обрадуются обманутъся и кого-то возненавидетъ? нет..в Гейропу-так в Гейропу.. пустъ их там перевоспитывают..
  3. ChazityRoom
    Украина невозможна без России, но выбор они сделали сами. Европа, так Европа. Посмотрим, сколько еще человек должно погибнуть для того, чтобы до некоторых-таки дошло, что не того друга они себе выбрали.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин