Савик Шустер просится в Москву рассказать всю правду об Украине

Савик Шустер просится в Москву рассказать всю правду об Украине



Украинский телеведущий Савик Шустер, которого прогнали со всех украинских телеканалов, после стонов об ущемлении свободы слова в единой, европейской, независимой и очень суверенной Украине, попросился на российские телеэкраны. Вчера политическое ток-шоу «Шустер Live» вышло в Youtube, а 1+1 отказался продлевать контракт с Савиком. Не пустил его на свою площадку и канал 112, разорвал договор и львовский телеканал «24».

В итоге, Савик и его гости «исчезли» из общенациональных медиа. Причем, ни зрители, ни самые рьяные борцы за свободу слова вроде Найема Лещенко, Соколенко, Черновол, Геращенко и прочих грантоедов даже «не почесались» на тему ущемлений. Из АП был получен четий приказ, который Минстець довел до всех СМИ: не замечать «страданий» Савика Шустера и не реагировать на перемещения его некогда популярно программы, куда Янукович пинками загонял политиков первого ранга – так уважал великого Савика.

Правда, и пропагандист не растерялся - он тут же попросился в Москву, пообещав рассказать всю правду об Украине. Можно только представить, насколько непривлекательной она будет!

«Сейчас и нас можно обвинить в том, что мы работаем на пользу Кремля. Об этом заявил ведущий телепрограммы «Шустер LIVE» Савик Шустер в эфире программы в связи с тем, что российские СМИ охотно комментировали скандал с невыходом его программы в эфире телеканала «1+1″, заявляя о проблемах со свободой слова в Украине.

«У меня к российским коллегам есть конструктивное предложение. Давайте мы час в неделю будем выходить у вас. На один час в неделю всего лишь. И мы вам расскажем все об Украине», – отметил он.

Интересная постановка вопроса… И явно срежессированная жидоолигархом Коломойским, который показательно «выгнал» Шустера с «плюсов». Не исключено, что РФ может заинтересоваться мессиджами опального ведущего и запустит его шоу на своих «радарах». Во-первых, можно узнать много интересного инсайда даже без помощи «заброса» корреспондентов РФ в недружественную страну, куда им закрыт въезд под страхом ареста. Шустер уж постарается за всех и перетряхнет все грязное белье украинских политиков. Прежде всего, президента.

Во-вторых, главный информационный удар наносится по Порошенко и его команде, который выставляется узурпатором свободы слова и вообще диктатором. Кстати, нельзя не заметить, что начались неприятности у главного «информатора» АП Бориса Ложкина которого публично уличили в грязных банковских транзакциях, а ведь именно он курирует и направляет информационную политику у Порошенко. Похоже, мы имеем дело с явным сливом президента Украины. Шустер, Ложкин и прочие «национальные кадры» - это первые «стрелы», пущенные в «шоколадного королька».



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
6 комментариев
  1. лексус
    шустера к гавнопольскому в пару
  2. sarmat
    да пошло оно со своим ток-шоу...
  3. User_401
    Ну и на фига этот предатель и лизоблюд нужен на российских каналах?У нас что нехватка балабольства на своих на каналах?Ведь некоторые ток-шоу невозможно слушать и смотреть.
  4. Vivaldi
    Шустер ярый ненавистник России и один из информационных организаторов украинского майдана.
  5. Карбофос
    Вот она свобода слова на Украине. Тоталитаризм какой-то больше напоминает.
  6. Александр Иванович
    " ...просится в Москву рассказать всю правду об Украине."
    - Не так то просто быть представителем одной из древнейших профессий, но, как говорится, опыт не пропьёшь..., без мыла проскользнёт!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин