Губарев: Нынешняя украинская власть надолго

Губарев: Нынешняя украинская власть надолго


Нынешняя украинская власть в Киеве с высокой вероятностью установилась надолго, несмотря на все деструктивные процессы, которые объективно разворачиваются против нее. Так считает известный донецкий общественный деятель, лидер движения "Новороссия" Павел Губарев.

Революции в современном мире происходят только там, где устанавливается протекторат США, но не там, где он уже установлен, подчеркнул политик.

"На самом деле (для смещения киевской власти) никаких весомых предпосылок нет. Где вы видели протекторат США, и чтобы там произошел переворот или революция?

Это происходит там, где, наоборот, США хотят установить свой протекторат.

Поэтому тут наивность надо отбросить и признать, что это игра вдолгую", - отметил Губарев в ходе своего визита в Омск, отвечая на вопросы журналистов.

Кроме того, объективно сместить режим Порошенко в Киеве некому, подчеркнул он. Ультраправые боевики - не в счет. Если они и образуют когда-либо серьезную силу, то она будет направлена прежде всего против России. Потому что Россия является главной целью Запада, а Украина всего лишь инструмент для достижения цели по разрушению РФ.

"На кого рассчитывать, какие силы произведут переворот? «Правый сектор»? Я вас умоляю, надо понимать, что это за организация. Батальон «Азов»? Нет, это достаточно маргинальные пока силы.

Я и мои соратники, особенно которые истфак заканчивали, думаем, что эти и другие националистические формирования со временем преобразуются в объединенную структуру, которую условно можно назвать «украинский ИГИЛ». Пассионарную, взрывную, сетевую иерархическую структуру, а территория Украины – это плацдарм, чтобы ее развернуть. Этот вектор направлен, понятно, против России", - отметил он.

"Это не единственный вектор агрессии. Уже в Средней Азии ИГИЛ хозяйничает, и Кавказ они попытаются захватить, изнутри либералы будут пытаться подрывать российскую государственность. Задача всех патриотов – не допустить этого", - добавил также Губарев.

"Никто на Западе не снимал задачу разрушения остатка России. Большая Россия – это в границах Советского союза или Российской империи, она была разрушена. Была поставлена задача дробления Российской Федерации на 10-15 государств еще во время холодной войны.

Россия в их видении – это территория, где есть сырье и где не должно быть народа. По выражению Маргарет Тэтчер, здесь вообще должно 15 миллионов человек обслуживать «трубу» и все.

Это, конечно, с национальными интересами русского народа и других народов России входит в непримиримое противоречие, разрешить которое и призвана очередная фаза противостояния всего, как они себя называют, «цивилизованного мира» против России", - пояснил свое видение происходящего Губарев.



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Буревестник
    Полностью согласен с Губаревым. Укра полностью подконтрольна, клоуны типа парашкина надолго. Без серьёзнейших уступок и репараций, кремлю Крым хозяева укры не отдадут, сколько бы путин не изображал из себя "лучшего друга и спасителя укропа". Разве что если кремль завалит ближний восток трупами русских солдат в "борьбе" с игил - и то маловероятно. Ползучий слив остатков Донбасса и фактический слив Новороссии, никак не повлияли на благосклонность запада и в первую очередь на амеров - они воспринимают это как должное, и то лишь в качестве десерта . Хотя кремль и питал иллюзии о прощении грехов и индульгенции на крым - наивные кремлины позабыли, "предателями только пользуются". И чем дальше тем больше сужается окно возможностей для СТРАНЫ Россия - начинает в перспективе вырисовываться лишь два варианта, распад страны или ... война. Не уверен, особенно после произошедшего с русскими на укре, что россияне выберут войну, пусть и для сохранения самих себя , я уж не говорю о более абстрактных вещах типа "русского мира". Хотя может я и ошибаюсь, перечитав "волк- донбасс"...
  2. VAS VAS
    Ну если Птиц согласен, ясное дело в чью дудку поет Губарев)
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин