Колонизация Европы

Колонизация Европы



«Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус отстранил от работы почетного консула в Турции в связи с подозрением, что она продавала беженцам лодки, на которых те переправлялись в Европу.

Решение об отстранении было принято после того, как вышел телерепортаж, в котором показан магазин с товарами для плавания. На входе в магазин висели французский флаг и табличка «Почетный консул Франции». На вопрос, продают ли здесь лодки мигрантам, владелица ответила, что продают, но это ничего не меняет, потому что если не продавать их здесь, покупатели с легкостью приобретут их в другом месте.

Сотрудники французских СМИ обнаружили на побережье надувные лодки, в которых плавают мигранты, и решили установить, кто их продает. Это привело их в приморский город Бодрум, в магазин почетного консула».

Уверен, это лишь один из примеров того, как европейские дипломаты наживаются на великом переселении народов.

В целом же, едут отнюдь не бедный сирийцы, а те, кто имеет достаточное количество денег, дабы оплатить билет до Европы. Едут не из Сирии, а из Турции, где под эти дела отмобилизован флот мелких судёнышек. По всей видимости, турецкие власти волну великого переселения поддерживают, избавляясь от надоевших им беженцев из Сирии.
Учитывая то, что через Грецию и страны Балканского полуострова беженцы транзитом следуют в Германию, но не оседают в единоверных Боснии, Албании и Косово, а Аль-Сауды готовы построить в Германии 200 мечетей, то речь идёт о программе по мусульманской колонизации Европы.

Греки пропускают всех беспрепятственно, мстя немцам, их примеру следуют чехи и иные страны, пострадавшие от немецкого капитала. А Берлин вынужден содержать данную ораву, выделяя на неё 6 млрд. евро и отправляя всех в республики по принципу европейской солидарности.

Англичане от беженцев отгородились, а Копенгаген вчера заявил, что не собирается у себя никого размещать, Бухарест выступил с заявлением о том, что согласен принять часть беженцев, но лишь в том случае, если его пустят в Шенген. Не знаю, сколько тогда беженцев примет Румыния, но румын в Берлине точно станет больше.
В общем, в чистой выгоде оказываются Анкара, монархии Персидского залива и США.
Туркам данное дело выгодно тем, что они сбрасывают со своих плеч массы беженцев, и мстят Германии за стояние в предбаннике ЕС и прочие неприятные вещи, в частности ассимиляцию турок в Германии.

Монархиям Персидского залива переселение выгодно, так как позволит увеличить мусульманскую часть населения ЕС и упрочнить там своё влияние.
США же ослабляют ЕС, который вынужден содержать оглоедов. Сами американцы любезно согласились принять то ли 5, то ли 10 тысяч сирийцев у себя.
Выгодно данное мероприятие даже России: ЕС ослабляется, а своим гражданам можно показать крах политики мультикультурализма и пояснить, что кому-то вскоре будет жить хуже, чем нам.

А европейцам остаётся толерантность и мультикультурализм, которые, весьма вероятно, могут выродиться в фашизм или мечеть Парижской богоматери.

Иван Лизан



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ChazityRoom
    Россия не должна мешать Европе рыть себе могилу своей же лопатой. Решили стать добренькими для всех, наплевав на своих же граждан? Пожалуйста. Только при этом не надо жаловаться не приток мигрантов в свои страны. Сами породили это явление, когда влезли своими ботинками на Ближний Восток. Развлеклись, почувствовали себя хозяевами жизни? Ну, теперь пришла пора платить по счетам.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин