Новое увлечение Путина?

Новое увлечение Путина?


Владимир Путин не перестает удивлять гостей заморских. Дело в том, что президент РФ во время встречи на саммите БРИКС с премьер-министром Индии Нарендрой Моди обещал поразмыслить над тем, чтобы начать заниматься йогой, но при этом и выразил неуверенность касаемо своей физической подготовки, чем смог удивить издание The Washington Post.

«Чем я ещё не занимался, так это йогой, но она не может не привлекать. Я посмотрю, что в состоянии сделать, исходя из уровня своей спортивной подготовки. Просто, когда смотришь на настоящих йогов, кажется, что достичь такого совершенства невозможно, и именно это останавливает», – заявил российский лидер.

Представители американской газеты отмечают, что немного удивлены из-за неуверенности российского лидера, учитывая то, в какой физической форме он находится. Ну да, с этим даже и не поспоришь. Ведь буквально недавно Владимир Путин получил 8 дан по дзюдо. Кстати, для данного вида боевого искусства мастерская степень играет крайне важную роль, так как она не просто подтверждает спортивные достижения человека и его мастерство, но и вклад личности в развитие единоборства. Помимо этого президент увлекается и другими активными видами спорта: играет в хоккей, показывая неплохие результаты, катается на горных лыжах, совершает сплавы по рекам, любит рыбалку и конные прогулки.
Что же касается йоги, то сам премьер-министр Индии её очень любит. Он ежедневно встает на рассвете и делает различные упражнения для растяжки, и практикует дыхательную технику. Кстати, именно благодаря Нарендро Моди 21 июня этого года впервые прошел Международный день йоги.

Я и сама все чаще думаю над тем, чтобы начать заниматься йогой. Ведь каждый человек хоть раз уставал от жизни в ритме мегаполиса и хотел хоть немного побыть в гармонии со своим телом и разумом. А йога как раз способна в этом помочь.
 
 
 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. mackste
    авторр - идиот!! На одной фразе Путина, который ответил на дебильный вопрос из вежливости, взать и накропать целую статью!! Это каким мозгом надо обладать, чтобы идиотствовать на пустом месте!
  2. Карбофос
    Не знаю, может быть я не заметил где-то тут сарказм, но я не вижу в йоге ничего криминального. Это, господа, не так просто. Я бы даже сказал, что очень непросто.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин