Личная ответственность

Личная ответственность


Нам нельзя сейчас собачиться друг с другом – гражданам России с русскими Новороссии и малороссами бывшей Украины, пытающимися сопротивляться хунте. Нельзя сыпать друг в друга упреками, многие из которых кажутся справедливыми.

Нельзя обвинять жителей Новороссии в нежелании воевать за свои земли и чрезмерных требованиях к России, а саму Россию и ее граждан – в предательстве и черствости.

На этих наших взаимных обидах уже начинают играть провокаторы: одни кричат про коварный план США по заманиванию России в ловушку на Украине (будто сам приход нацистов к власти не есть уже ловушка и удар по России), другие – про то, что на Украине все поголовно скурвились и нельзя воевать за предателей.Цель провокаторов – посеять зерна сомнения и тем самым ослабить духовное единство русских.

Нам всем – и по ту, и по эту сторону осточертевшей границы – необходимо набраться терпения и мужества. И положившись на волю Бога и мудрость верховного главнокомандующего, тем не менее каждому на своем месте делать все возможное для сопротивления нацизму и русофобии на бывшей Украине.

Каждый на своем месте и на своем уровне должен стараться принести максимальную пользу, не упрекая ни в чем собрата и не пытаясь подняться в своих глазах за счет ближнего.

Ополченцам Славянска, Краматорска и Луганска – сражаться с нацистами и поступать так, как велит сердце и воинская смекалка, не обращая внимания на высокую политику и творя историю на земле.

Местным жителям – оказывать им всяческую поддержку, кормить, одевать, прикрывать, информировать, создать максимально агрессивную среду для наемников хунты; боеспособным – записываться в ополчение.

Гражданам России – оказывать всевозможную поддержку сражающимся там соотечественникам: духовную, информационную, народно-дипломатическую (не отмахивайтесь от сошедших с ума украинских родственников и друзей, преодолевайте свою лень и брезгливость и объясняйте им, ищите подходы), материальную, максимально конкретную и необходимую, вплоть до записи в добровольцы.

Активистам Харькова, Одессы, Мариуполя, Николаева и Запорожья (не забываем и о Киеве) – тщательно скоординироваться, организоваться и готовить массовые выступления против хунты. Пытаться откачать местных жителей от того шока и страха, который они испытали после зверств хунты. Поверьте, в тех городах Новороссии все еще только начинается.

Руководителям в Кремле – вести большую битву с Западом на самом высоком уровне, не упуская из виду старания людей на местах и необходимость защитить их в случае геноцида.

Только так, будучи едиными, сплоченными и не поддаваясь закрадывающимся сомнениям, которые не от большого ума, мы продолжим отвоевывание южнорусских земель.

Последние два месяца, безусловно, стали испытанием для нас. Проверка на прочность «русской весны» как активной стадии возрождения русского духа и Российской державы. После триумфа в Крыму показалось, что будет так же легко и аккуратно, практически без затраты сил со стороны каждого.


Положа руку на сердце, за нас сделала работу власть. Она и сейчас ее сделает, но уже вместе с нами. И только в том случае, если мы проявим моральную стойкость и личную ответственность за судьбу страны. А не будем проявлять трусость, гундеть про «слив Украины» и обвинять друг друга в предательстве.

Борьба за остальную Украину будет трудной и куда более затратной, победа в ней зависит от каждого из нас.

My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин