Крым: дорога домой открыта

 

Крым: дорога домой открыта

 
 
В свое время, после того как Советский союз распался и Крым стал подвластен исключительно украинским властям, оттуда иммигрировали в Израиль на МПЖ более сорока тысяч человек. Их можно понять, ведь это были нелегкие времена.

И вот теперь, когда Крым вновь стал частичкой России, его гордостью и достоинством, 40 тыс. репатриантов изъявили желание вернуться на полуостров. Но не все так просто, для того чтобы осуществить свою мечту, они обратились к Владимиру Путину с просьбой предоставить им российское гражданство. Нет, толпа не стояла под окнами Кремля. Лицом страждущих стал председатель совета Региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач, к которому, в свою очередь, обратился Александр Редько, лидер Прогрессивной либерально-демократической партии.

Вернуться на свою «малую Родину» нынешние граждане Израиля решили именно после присоединения Крымского полуострова к России. Все они с надеждой ждали окончания референдума и, только лишь узнав результаты голосования, начали действовать. Крымская весна вселила в них надежду и открыла дорогу домой.

Такой поворот событий доказывает необоснованность заявлений западных политиков. Недовольных новой жизнью нет, опрос за опросом подтверждает, что нынешняя жизнь крымчан не идет ни в какое сравнение с прежней. Развитие Крыма стало одной из приоритетных задач правительства РФ. Трудно не заметить, что став частью России, полуостров буквально расцветает на глазах: ремонтируются здания, открываются новые школы и детские сады, спортивные площадки, полным ходом идет оформление курортных зон и строительство жилья для местных жителей и туристов.
 
 
 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. FEDOR


    Вся история с захватом власти в Киеве Хунтой JDШСА , все убийства в Одессе,Мариуполе и других города, снайперы и спецназ расстреливающий майдан и прочие преступления,включая и наличие в Хунте иудеев, и спонсирование самого майдана -говорит только о том,что все это было спонсированно и запланировано сионистами, стремящихся захватить не только всю территорию Малороссии но и Крым....Вы хотите проблем? Вы хотите пустить на русские земли тех, кто более 60 лет безнаказанно убивал мирных людей и захватывал чужие земли? Вы хотите что бы мы поверили,что не сионисты затеяли войну в Малороссии или на жидовском "проекте украина"? Если вы пропустите на наши земли этих детей сатаны и поклонников дьявола, значит можно считать что те кто это сделал является предателем и России, и Русского Мира, и СССР...Сорок тысяч иудеев -это маленькая армия ,которая вскоре создаст условия для того что бы просить помощи у Израиля, и это будет основание для оккупации иудеями нашей вожделенной для них земли..И не пройдет и полгода, как их тихой сапой станет несколько миллионов, и история с захватом земли на синайском Полуострове получит продолжение на русских землях Малороссии и Новороссии...И могу предположить и даже утверждать,что в течении пяти лет, на"проекте украина"будет поставлен жирный крест, а над всеми землями Малороссии и Крыма, будут развиваться сионистские флаги сион.оккупантов Израиля..!!! Никогда с лицами у которых вместо человеческих качеств - Хуцпа,а вместо человеческой логики нормальных людей имеющих совесть и сострадание - Пильпулизм, не будет никакого подобия мирного существования, а будет всегда расцветать наглый паразитизм и негласное политическое,социальное, экономическое,биологическое уничтожение не паразитов... Секта врожденных кукушат -сионистов, будет продолжать уничтожение конкурентов - людей которые отнесутся к ним по доброму,людей которые как арабы примут их в свои страны...
  2. Artem
    Жидо хаббадовцев в Крым не пускать. Иначе будет как на Украине.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин