Саакашвили преподнес одесситам подарок на день ВМС Украины

Саакашвили преподнес одесситам подарок на день ВМС Украины
Начался второй месяц лета, люди отправились в отпуска в разные концы света, позабыв обо всех заботах, а Михаил Саакашвили все трудится, не покладая своих загребущих рук. Сей добрейшей души человек решил отплатить Одессе и ее жителям за оказанное гостеприимство и принялся угождать и угождать одесситам, с завидной стойкостью преодолевая все препятствия, которые встречаются ему на праведном пути политика – уголовника.

Преисполненный благими намерениями Саакашвили объявил о своем главном подарке одесситам на празднование дня ВМС в Одессе. Губернатор рассказал о судьбе Дома профсоюзов.
«Президент принял решение, что Одесса станет городом базирования ВМС Украины. Для этого нужно найти штаб базирования ВМС. Мы решили сделать это в Доме профсоюзов», – сказал он.

«Президент принял решение» - фраза звучит несколько странно, не находите? Такое чувство, что Саакашвили начал с этих слов неспроста, он наверняка понимал, какая реакция последует у народа, и начал с главного, по его мнению - со своей непричастности. Только вот я не верю в это. Мне кажется, уголовник, которого сам же Порошенко на кресло губернатора и усадил, не может быть не причастен. Ну да ладно, чего уж там.

Сам факт – штаб ВМС ТАМ? На том самом месте, где были убиты погибли десятки людей? Где заживо горели, корчась в предсмертных муках, несчастные жертвы обстоятельств? Где до сих пор так и не нашли всех нужных улик, чтобы раскрыть подробности той страшной трагедии? Теперь там хотят замуровать ответы на вопросы, которых так много у родственников погибших?

Сначала речь шла о памятнике или, на худой конец, музее, а как только губернатором заделался Саакашвили, БАМ! Чуть ли не через месяц Одесса резко становится городом базирования ВМС, штаб устанавливают на месте ужаснейшей трагедии, наплевав даже самые элементарные нормы этики, я уже не говорю о морали, куда уж там…

Виновные трагедии до сих пор не установлены, результаты экспертизы не обнародованы. Власти откровенно скрывают реальные причины и последствия трагедии на Куликовом поле, и, не стесняясь, лишают людей последней надежды на восстановление справедливости. Гадко это, люди добрые, гадко и противно. Подло и низко. И, к сожалению, ничего нельзя сделать. Если начнутся какие-то волнения или акции протеста, тут же прибежит хорошо известный «Правый сектор» и повторит прошлогодний концерт, дабы не повадно было в Незалежной смуту наводить… И так будет всегда, пока продажная компания Порошенко находится у власти.
 

 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин