Платный «национализм»

Платный «национализм»


Недавно мне попалась на глаза статья под названием «Нерусские националисты», призванная привлечь внимание российской общественности к феномену так называемого «русского национал-социализма» и его радикальных проявлений.

В связи с тем, что дословно цитировать автора смысла я не вижу, предлагаю лишь рассмотреть те моменты, в которых, как мне показалось, он недостаточно раскрыл тему, тем не менее, показав между строк глубокие познания о сути и природе этого противоестественного явления.
Также осознанно опущу в своем обзоре раскрытие феномена «атлантистов» и «национал-демократов» – по сути, являющихся теми или иными формами и мутациями пятой колонны «русских либералов», о которых сказано достаточно.

Однако нельзя не упомянуть то, что для всех русских людей должно стать настоящим шоком – вышеназванные «националисты» называют Россию «рашкой», а все сторонники сильного русского государства – презрительно клеймятся «ватниками», «поцреотами» и «ымперцами».
Да, кстати, Ваш дед, освобождавший Европу от фашистов, «красная мразь»… ну и Вы сам, указав «национал-социалисту» на его реальные фашистские убеждения и объяснив, что за свободу России или Украины погибали миллионы людей, тут же узнаете что вы «петух» и «дедовоеватель».

Тут людям, заведенным в дебри когнитивного диссонанса различными расшифровками, напомним: национал-социализм, это попросту нацизм (смотрите словарь). То есть, на самом деле, именно та идеология, во славу которой Гитлер хотел поработить и уничтожить славянский и русский мир. Как ни странно, использование полного, а не усеченного названия, на мой взгляд, было выбрано неспроста, а из-за своей кажущейся благозвучности для уха вышедшего из «совка» «ватника».

Не стоит забывать, что вдохновителями этой необразованной молодежи становятся радикальные криминальные элементы, выходцы из откровенно преступной партии РНЕ и образованного позднее «Славянского Союза».

Демушкин, Марцинкевич, Белов люди, чьи дела и высказывания достойны лишь реальных уголовников, так или иначе причастны к прославлению фашизма, антисемитизму и экстремизму, покрыванию преступников и неоднократно бравировали своей неприкрытой нулевой толерантностью к мусульманам и трудовым мигрантам – становятся кумирами молодежи.

Незаметно для многих москвичей, 1 мая на северо-западе Москвы, столице народа победившего фашизм, эти люди провели митинг нацистов, так называемый «марш жестокой молодости». Перед собой «онижедети» несли баннер «Слава Героям», а после шествия фотографировались с флагом «Правого Сектора», который для меня теперь ассоциируется только с видом изнасилованных и сожженных заживо женщин из одесского Дома Профсоюзов.

Поводырями московских бандерлогов, выказывающих невиданное почтение украинским фашистам значатся Роман «Зухель» Железнов и Алексей «Антицыган» Касич, оба отсидевшие по различным статьям, и не раз попадавшие в объективы борцов с нацизмом югендовцы.

В ходе «фекального…», простите, «факельного шествия» вокруг «демушкинцев» собралось все нацистское отрепье, приобретающее в ходе таких мероприятий невиданную консолидацию.

Несомненное ядро вышеупомянутого шествия составляли «дружинники» из гитлер…, то есть простите, «Вотан Югенд» – якобы неоязыческой организации, сайты, странички и фотоальбомы которой так или иначе намекают на ее фашистскую ориентацию. Вокруг знамен «штурмовиков» видны мертвые головы СС, нацистские орлы, кельтские кресты, славянские солнцевороты, норвежские руны и как ни странно, флаги имперской России.

Казалось бы, чего общего, у «ымперцев» и маленьких гитлеровцев, готовящих расовый халивар (holy war – священная война, англ.), однако, ключем к пониманию могут стать просиявшие лица руководителей этого разрешенного гей-парада «жестокой глупости». Они отработали свои гранты.

USAID, институт Карнеги и прочие «культиваторы» демократии могут спать спокойно, их деньги не пропали даром, а были потрачены представителями псевдославянских союзов на подготовку боевиков к «священной войне» против Русского мира.

Однако нельзя отрицать и то, что даже в среде нашей радикальной молодежи, попавшей между молотом «лихих 90-х» и наковальней «европейских ценностей», находятся здравомыслящие люди. Они то, пожалуй, уже поняли, что преступления украинских шовинистов укладываются только в рамки понятия «фашист». А с ними русскому человеку не по пути.

Именно это, на мой взгляд, стало причиной того, что, несмотря на все старания «атлантов», «либералов» и прочих бандерлогов всех мастей, 18 мая на Манежной площади прошло спокойно. А вот в связи с опоздавшим на 70 лет принятием закона об уголовной ответственности за реабилитацию фашизма, некоторым товарищам, огульно именующим себя «социалистами», придется свести татуировки, и сменить приветствия на обычное рукопожатие.
My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Василий16
    Автор - безграмотный ватник. Фашизм и нацизм - разные вещи. Вотанисты, вперед! Светлая память солдатам Ваффен СС и Вермахта, что освобождали мир от красной чумы!
  2. Russ
    Ватник - это слово конечно очень важное в русском языке, также как ваффен сс и вермахт.
    Также важно забыть, что ты русский и забыть (или не знать) свою историю, забыть свой язык.
    Именно этого и хотели зольдаты ваффен сс, большие друзья русских людей.
    Плюнуть на своих предков, лучше сразу на всех до 66 поколения и поехать в Гамбург или в Берлин, место уборщика туалетов там обеспечено. Но лучше в сегодняшней Германии не говорить о том, что любишь СС: там за это сажают в тюрьму. У нас тоже есть такой закон - для любителей потрепать языком о "героизме" СС.
    А лучше сразу записаться к Ярошу, он уже заждался вотанистов, свои уже кончаются.
    Но не надо писать, говорить или думать о себе - что ты русский, потому что ты никто.
    Вот один из "освободителей", вотанист в русском ватнике
    ss
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин