Политика ЕС в узде Дяди Сэма

 

Политика ЕС в узде Дяди Сэма

 
 
Не далее, чем вчера, на Sott.net была опубликована занимательная статья об антироссийской пропаганде в Европе. Знаете, пока я читал, у меня волосы на затылке дыбом встали.

Голландским школьникам-подросткам впаривают такое, что страшно становится! Я могу понять, почему такое происходит на Украине: власти уже давно по краю ходят. Там в школах такая практика очень популярна: украинские школьники полагают (благодаря заботливым учителям), что половина территорий РФ должна принадлежать Украине, и нацисты должны править миром от имени Божьего. Но Нидерланды-то куда?

В голландском учебнике есть интересный раздел с не менее интересным названием «Страны без демократии». Так вот, в этом чудном разделе опубликованы потрясающие иллюстрации с ужасной и устрашающей Россией, которая, вконец ошалев, пытается сожрать бедную и несчастную Украину. Рано, рано ржете. Дальше - больше! Европа, собрав все свои дохленькие силы в кулачок, протягивает не одну, а даже две руки помощи! Мол, вот оно спасение от гнетущей России.

Удивительная неосведомленность. В Нидерландах, наверное, не слышали, что Россия на Украину отправила 31 гумконвой, а Европа так и не собралась сделать безвизовый режим украинским гражданам! Не слышали, наверное, что пока мы у себя пол украинского народа приютили, которые от кровавого режима Порошенко сбежали, США продолжают настаивать на поставках летального оружия в Незалежную!

И эти европейские защитники еще делают вид, что ради украинцев на все готовы… А на деле что? На деле только и провоцируют продолжение конфликта. Начиная с военных инструкторов, которых Белый дом пачками на Украину отправляет, и заканчивая бездействием ОБСЕ, которые зафиксировали столько нарушений со стороны ВСУ, что год подтираться можно!
Ладно, идем дальше. Если полистать учебник для нидерландских школьников и добраться до 67-ой страницы, вы наткнетесь на увлекательную главу: «Насколько свободен мир?». Там государства, в которых свобода слова на первом месте, окрашены зеленым, страны, где с демократией не все гладко – оранжевым, и аутсайдеры – красным. И что вы думаете? Нет, на красный цвет у голландских умников не хватило наглости, но вот оранжевый, по их мнению, мы заслуживаем. Очень смешно, учитывая, что США и Европа там зеленее травы!

Весело живем. Продавать анашу, прославлять педофилов, растить детей, одевая их одновременно в юбку, штанишки и платье, называя дитя «оно» – это всё, блин, нормально! А запрещать показывать по первому каналу гей-порно, видите ли, недемократично!

Автор статьи так же приводит очень яркий пример, который я недавно сам освещал в новостях. Помните, на Украине проходил парад ЛГБТ, который, несмотря на 2000 милиционеров, активисты «Правого сектора» разогнали в считанные часы?! Да несчастные гомосексуалисты и 500 метров не прошли, а их гранатами и шашками закидали. А кто им эти гранаты дал? Кто снарядил правосеков? Именно они! Легендарные и непоколебимые украинские власти, которые днем и ночью не спят – всё думают, как бы геям жизнь упростить, как бы ближе к Европе стать!

Я могу только сказать европейцам, украинцам, американцам и всем, кто взял моду вести политику двойных стандартов: флаг вам в руги! Флаг со звездами, радугой и свастикой, и посмотрю я, как вы весело заживете! Заставляйте детей славить Бандеру, стравливайте народ, растите психопатов, да кто вам мешает? Только потом, когда плоды ваших экспериментов подрастут, не удивляйтесь, если эти неведомы зверушки пойдут против вас же.
 
 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Черномор
    Прививают ненависть с ранних лет. Хорошие методы, сопоставимы с фашисткой Германией.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин