Злобная политинформация 4.0

Злобная политинформация 4.0


Надпись под фото: Для танго нужны двое… Как минимум…

Недавно пан Полторак из министерства по делам зрады и перемоги надрывно плакался в желтые журналистские жилетки, причитал, что никак не может дозвониться кровавому Шойгу… Чего он от Шойгу хотел, министр пояснить не счел нужным… По мне, так два варианта возможны,: или новые рынки сбыта для уворованного войскового имущества искал, или денег хочет:

— Крупная партия портянок «Гуччи», с ароматом клубники не интересует? Жаль, жаль… А сто баксов до понедельника не займешь?

В своем стремлении дозвониться до русских, пан Полторак далеко не одинок, вот еще один звонарь - председатель союза офицеров Украины, некто Евгений Лупаков:

-Это соответствующий звонок русским: не делайте глупостей. Если Украина пока и не является членом НАТО, то НАТО уже сотрудничает с Украиной. Это отрезвляет Путина - икнул ахкакоймужичина и настоящий полковник в одном флаконе, по поводу совместных укро - мериканских учений.

Смелое заявление вояки о том, что непьющий Путин нуждается в отрезвлении, у любого здравомыслящего ватника вызывает лишь кривую ухмылку…

Своего Петюню лучше протрезвите, блин, потом других учить будете… Но желание учить и хвастаться неистребимо, и что вовсе не удивительно одерживает верх над разумом:

– Украина – уникальная страна. Ни в одной стране мира нет таких кораблестроительных заводов, как у нас! - с гордостью констатирует Лупаков…

Да вот кто бы сомневался! Уникальная страна, тут опять свою уникальность миру явила, открыв в Николаеве XXI-ю международную выставку «Судостроение-2015», на которой кораблестроительные верфи продемонстрировали изумленной публике одну весельную шлюпку, два пепелаца на воздушной подушке, переделанные из снегоходов, и фотографию корвета «Володимир Великий»… На фото этот летучий голландец свирепо режет носом морскую гладь… Фоптошоп, шоп его, чудеса творит, ибо сам морской охотник стоит на стапелях завода, которого нет ни в одной стране мира, и резать ничего не в состоянии, в принципе, кроме бюджета, разумеется…

Впрочем, останавливаться на этой чудесной выставке нет необходимости, ибо все украли до нас HMagier в «Хрониках величайшей морской державы» уже вдоволь цинично над ней поглумился.

Но пока виртуальный чудо - корвет зажигал на выставках, два вполне реальных российских фрегата нагнали холоду в штаны канадскому премьер - министру Стивену Харперу, который с супругой вознамерился совершить на халяву морской круиз, в смысле, принял участие в морских маневрах НАТО. Круиз едва не обернулся конфузом, ибо узрев на горизонте наши корабли, несчастный Стив заметался по своей лоханке в поисках убежища…

Известно, что канадцы страшно храбрые, но при этом ужасно впечатлительные, доверчивые и легко ранимые, и поэтому всего боятся…

Одно только прошлогоднее обращение в суд канадских морских офицеров, напуганных российским самолетом, по поводу причиненных моральных страданий дорогого стоит… Но Харпер - не прост! Его голыми руками не возьмешь! У него, блин, опыт выживания в кризисных ситуациях ого-го какой!

Так, совсем недавно, благодаря уму и сообразительности, Стив элегантно избежал незапланированной встречи с избирателями, один из которых забрел в здание Правительства с железным другом 12 калибра…

Пока избиратель раздавал наказы, Стивен прятался в шкафу…

Стеснялся блин…

Хотя зря, может тот просто спросить чего хотел…

Вообщем, основной инстинкт подсказывал, что лучше всего снова укрыться в шкафу, но на боевом канадском корыте, шкафы для укрытия премьер министров не предусмотрены…

Даже сам капитан в канатном ящике прятался, а он вообще - то на судне главный! К счастью, русские фрегаты, убедившись, что канадцы ничего стырить не успели, проследовали по своим разбойничьим делам, а вояки из страны кленового листа не спеша почапали на маневры в Польшу…

Японский профессор Ясую Хазаки уже давно предлагает сделать прятки олимпийским видом спорта… Прикиньте, камрады, какие сказочные шансы стать олимпийским чемпионом у Харпера появятся:

— Найдешь - я твоя, не найдешь - я в шкафу…

Ежу понятно, что Стивен, пережив этот стресс, не успокоился, и вполне ожидаемо, на саммите «большой семерки» начал петушиться (не так, как Ляшко, а в хорошем смысле слова) и призывал на голову кровавого Путина кары земные небесные, и новые санкции в придачу, ведь всем давно известно, что у каждой страны есть свои интересы, но только у России, они, почему - то имперские…

Незадача, блин…

Ласковый мерзавец… Тьфу - ты…

Путаю постоянно! Конечно же - шоколадный заяц Барак Хусейныч, душевно поддержал требования коллеги и выступил с резкой критикой диктатора Путина…

Я, камрады, за дэмократию всей душою, но для меня - большая загадка, почему лузер удвоивший госдолг к ВВП в своей стране, начинает учить управлять государством человека сократившего этот самый госдолг в шесть раз? И это еще не принимая во внимание, что рейтинг доверия Наитемнейшего больше, чем совокупный у всей этой шайки из семерки…

Нет, я не предлагаю затыкать вонючим носком Обамский хохотальник, это бесчеловечно, тем более, что скотч есть…

Но хотя бы думать о чем говоришь, похоже, уже не принято, среди политиков новой формации…

Ладно, Петя Порошенко - человек воспринимающий жестокую реальность через призму граненого стакана, если даже и ляпнет чего, то ему простительно, но остальные - то?

Глава МИД Литвы Линас Линкявичюс (через «ю» - это важно!) озвучил условия при которых Литва возможно (возможно, блин!!!) будет видеть в России партнера…

При этом, где именно мы видели саму Литву, с ее хотелками человек с фамилией, от которой начинает глючить любая программа проверки орфографии, в расчет не берется…

Итак, чтобы Литва возможно нас полюбила необходимо отдать Джорджии (в девичестве Грузии) Абхазию с Осетией…

И всего делов…

Ничего, что у жителей указанных регионов при слове «Грузия» рвотный рефлекс срабатывает? А ничего, что мы их вообще - то и не брали вовсе? Это признанные независимые государства, а не кусок российской территории…

Но гордым прибалтам - плевать…

Вот публика! Такие и в грядущем достанут! Лаврову памятник при жизни из бронзы отлить надо уже за то, что он общается с ними…

Укурки… Сплошь…

Причем дурь какую - то убойную употребляют. Впрочем, чему удивляться: современная химия она такая штука, что не только оденет и накормит, но и рассмешит задушевно…

Еще один аниматор - задушевник, на этот раз из Латвийского Парламента с говорящей фамилией Шадурскис предложил запретить продажу русской водки на том основании, что она содержит этиловый спирт…

Тут я чего - то не понял, они что всей страной на метанол переходят? Не ослепнут, так охренеют…

Хотя и так охренели, куда уж дальше…

Ну что посоветовать: жрите виски, наслаждайтесь изысканным сивушным букетом, блин…

Под шпроты со свистом улетит…

Вообще, прибалты со своей русофобией уже порядком поднадоели, примерно, как новости про шахидку Варвару Караулову:

13 июня в Пулково приземлился авиалайнер латвийской компании airBaltic…

Ну приземлился и приземлился, и хорошо, казалось бы, ан нет: после посадки альтернативно одаренный командир корабля по громкой связи объявил, что из- за страной позиции российских властей выход пассажиров запрещен и предложил всем оставаться на местах…

До выяснения…

Что вызвало нездоровый ажиотаж у прибывших и легкую панику, в стиле: «Все пропало, шеф», продолжавшуюся вплоть до прибытия трапа и открытия дверей…

Кто не понял, это летчик так пошутил…

Все - таки психиатры, когда говорят, что абсолютно здоровых людей нет, есть недо-обследованные, чертовски правы! Ведь он - то, этот обсос, и комиссию проходил, и лайнером управляет….


Источником повышенной, блин, опасности! В авиакомпании заявили, что если факт подтвердится, то это вызовет сожаление…

У меня лично сожаление вызывает тот факт, что у этого утырка визу до сих пор не аннулировали, чтобы он, впредь, как Мимино, баранов катал на местных латвийских линиях, и не совал свой нос в цивилизованные страны…

Александр Перлин
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. User_401
    Сколько дебилов на свете.Про шахидку Караулову согласна,достали,особенно оручая журналистка со второго российского,хотелось её пристрелить.Скобеева,кажется.Все время орет,видимо говорить не научили.А ещё я раньше почитывала укросми,сейчас не могу.Перевариваривать этот бред сил нет.А прибалты все неблагодарные предатели.Столько сколько для этих уродов сделал Советский Союз больше никто и никогда не сделает,чтоб вы все отравились своими шпротами.Рыба жирная и невкусная,одно масло в банке.Я вообще сейчас такое не покупаю,канцерогены.А Обама?Обезьяна с дерева спустилась.Он хоть школу какую заканчивал?Поведение для руководителя страны довольно странное.Кажется марионеткой и недалекой притом.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин