НАТО собирается напасть на Россию. Остановить агрессию может только локальный ракетный не ядерный превентивный удар

НАТО собирается напасть на Россию. Остановить агрессию может только локальный ракетный не ядерный превентивный удар

НАТО продолжает наращивать своё военное присутствие на границах России, одновременно требуя отвода вооружённых сил России от границы.

Не нужно быть большим военным стратегом, чтобы понимать - концентрация войск всегда предполагает нападение. Не сегодня, так завтра войска НАТО нападут на Россию. Уверять в обратном могут только полные идиоты или купленные марионетки противника.

Необходимо прекращать игру в дружбу и честно сказать: "НАТО - это наш враг". Враг точно такой же, каким была фашистская Германия во Второй Мировой войне, которая объединила и сосредоточила против России силы всей Европы того времени. Сейчас точно так же действуют США, которые по существу являются единственными реальными хозяевами НАТО.

А раз есть враг, с врагом нужно воевать!

Но пока мы лишь играем в дипломатию и в очередной раз "выражаем свою озабоченность" тем, что враг наращивает свои силы для удара на наших границах и стремится нас уничтожить. "Озабоченные" генералы с обеих сторон созваниваются и в который уже раз вешают лапшу на уши руководству России: "Стороны подтвердили понимание необходимости взаимных шагов, направленных на снижение напряжённости и стабилизацию обстановки"... Полагаю, что их и самих тошнит от подобного вранья.

А ведь есть куда более эффективные способы "договориться". Например, объявить, что Россия оставляет за собой право превентивного локального не ядерного ракетного удара по местам сосредоточения войск предполагаемого противника в целях собственной безопасности. Такой массированный кратковременный ракетный удар вряд ли вызовет желание продолжать обкладывать Россию военными базами. Да и марионетки США, которые с такой готовностью предоставляют свою территорию вражеской армии, крепко задумаются, а стоит ли им так сильно рисковать, или всё же лучше оставаться нейтральной стороной.

Все страны, которые разместили у себя оккупационные войска НАТО, должны чётко отдавать себе отчёт, что они - мишени. При этом они мишени безответные. И в случае нанесения удара по военным базам на их территории никто на самом деле заступаться за них не будет. И меньше всего будет до них дело самим США.

Так же решительно нужно действовать и с морскими авианосцами противника, которые сейчас регулярно подходят к нашим берегам черноморского побережья. Уничтожение морских целей противника у наших берегов станет холодным душем для зарвавшихся заокеанских стратегов, будет способствовать укреплению мира. Паникёрам, которые пугают доверчивую общественность тем, что из-за этого может начаться мировая война, хочу сказать: успокойтесь, господа, никто не хочет войны, и США меньше всего заинтересованы воевать. Напротив, они заинтересованы одержать победу без войны.

Нанеся локальный ракетный удар по военным целям противника, мы тем самым сможем предотвратить мировую войну, продемонстрировав нашу силу и решимость. А вот в противном случае, потворствуя врагу, мы приближаем войну и делаем нападение врага неизбежным. Массированный ракетный удар со стороны России по местам сосредоточения противника должен быть нанесён после предупреждения и официального заявления, в каких целях и почему будет произведена эта миротворческая акция. Необходимо дать сутки для эвакуации персонала из мест предполагаемого удара.

Даже единственного такого урока будет вполне достаточно, чтобы в дальнейшем любые попытки "поиграть мускулами" со стороны НАТО были невозможны. А чтобы этот урок был усвоен как следует нашими "партнёрами", необходимо подготовить возможность второго более масштабного ракетного удара. Второй ракетный удар не потребуется, но противник должен осознавать его реальность и неотвратимость в случае попытки обострить ситуацию.

Свою статью хочу закончить словами царя скифов к персидскому царю Дарию:
"Глупейший из живущих ныне, ты, обладая сокровищами всего мира, идёшь войной на нас - нищих, у которых из имущества лишь острый меч и бесплодные земли. Что славы тебе будет, если ты победишь нас? Что приобретёшь ты? Но если ты проиграешь эту войну, о горе тебе и твоему народу, ибо ты потеряешь всё, что имеешь сейчас. Все сокровища мира отныне будут наши, а ты прахом развеешься по миру ..."

Андрей Чумаков
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. яша
    В новой военной доктрине разъясняется порядок применения ядерного оружия. Параграф 22 указывает на то, что ядерное оружие может быть применено «в ответ на применение против России и (или) ее союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в случае агрессии против Российской Федерации с применением обычного оружия, когда под угрозу поставлено само существование государства».

    То есть, как и говорилось ранее, Россия оставляет за собой право на первый (превентивный) ядерный удар в случае агрессии против нее, независимо от того, обладает ли ядерным оружием ее противник или нет. Критически важным является лишь наличие угрозы существованию государства.

    Отрывок из сегодняшней военной доктрины РФ. Горячие головы остужает на раз.

    В новой доктрине есть и другие новые положения. Параграф 28 говорит о возможности применения вооруженных сил России для защиты жизни и интересов граждан России за рубежом, в случае если им будет угрожать опасность. Ранее это положение на уровне доктрины отсутствовало. Летом 2009 года было решено внести соответствующие изменения в закон «Об обороне», после чего президент России на правах верховного главнокомандующего получил законную возможность отдать подобный приказ. Теперь это положение закреплено и на уровне доктрины.
  2. Krupskaya
    Статья провокационная, хотя и почти правильная.
    Но не все то разумно, что правильно.
    Есть еще всякие невидимые хитрости, "вуалирующие" процесс распространения своего влияния на мир.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин