К бою готовы!

 
Железнодорожные войска России начали строительство двухпутной электрифицированной железной дороги на участке Журавка (Воронежская область) - Миллерово (Ростовская область) протяжённостью 18 километров, которая не будет проходить по территории Украины.


«Военнослужащим ЖДВ предстоит выполнение задач по отсыпке земляного полотна на участке с 12-го по 30-й километр протяженностью 18 километров. По его готовности личный состав железнодорожных войск выполнит работы по сооружению верхнего строения пути - укладке рельсо-шпальной решетки. Планируемый объем земляных работ составляет более 3,5 миллиона кубических метров», - сказал замглавы Минобороны России генерал армии Дмитрий Булгаков.Железная дорога пройдёт в обход территории Украины (Луганская область) в отличие от ныне существующей транспортной ветки между двумя населёнными пунктами. Для размещения личного состава и техники ЖДВ оборудованы полевые лагеря на территории поселков Новопавловка и Колесниковка Кантемировского района Воронежской области.

Таким образом, наличие большого объема тяжелой техники и тысяч солдат в регионе замотивировано. Современными техническими средствами вычленить из их массы боевую технику и отличить мотопехоту от строителей невозможно. Точнее, для разведки - легко. А вот для политиков - чтобы получить наглядные доказательства - видео и фото - нереально.технических характеристик нового железнодорожного моста-эстакады ИМЖ-500 и других образцов специальной техники железнодорожных войск. Особенностью скоростной монтаж и возможность пропуска колонн колесной техники более 5 тыс. единиц и гусеничной техники более 2,5 тыс. единиц за сутки без дополнительного переустройства проезжей части - релсового пути, в свою очередь обеспечивающих пропуск пропуск более 40 воинских эшелонов с военной техникой и материальными средствами в составе 60 вагонов массой до 4 тыс. тонн на скорости 50км/час.....

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Frezy Grant
    Вот и бронепоезд

    Хотя, повторюсь, для разведки факты проблемы не составляют и никакого секрета я не открыл - Россия готовит операцию прикрытия на случай массированного наступления. Скажем корректно - "наступления войск Хунты, направленных на срыв Минских договоренностей в связи с обострение борьбы внутри Хунты".


    Или, если говорить языком американских шпионов: "Русские войска готовятся во второй половине мая оказать силовую поддержку армиям ополченцев в оперативной глубине наступающего фронта, обеспечивая огневую поддержку и бесполетную зону".

    P.S. Для особо одаренных хорошей памятью - напомните, что строили ЖДВ в Абхазии и когда?  Думайте, господа....
  2. яша
    С почином, Тарасик........
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин