На Украине призвали к немедленной ликвидации УПЦ Московского патриархата

На Украине призвали к немедленной ликвидации УПЦ Московского патриархата


Украинская патриотическая общественность не находит себе места от счастья того, что Верховная Рада, наконец, узаконила погромную «декомунизацию» в стране. Патриоты ликуют в предвкушении невиданного благоденствия, которое вот-вот должно обрушиться на Украину всем своим оглушительным изобилием.

Справедливости ради следует заметить, их оппоненты тоже ой как не прочь полюбоваться тем же самым. А тем временем, укропатриоты ограничиваться «декоммунизацией» не намерены, опасаясь, что грядущего декоммунизированного счастья хватит не всем алчущим. Теперь авторитетные общественные деятели этой страны ставят на повестку дня расправу со следующим виновником украинского независимого ничтожества - Православной церковью Московского патриархата. В буквальном смысле. Ликвидации УПЦ МП потребовал глава Украинской Национальной Консервативной партии Олег Соскин.
«Второй задачей (после «декоммунизации» – ред.) является ликвидация церкви Московского патриархата, как главного плацдарма агрессора. Ее создали чекисты, НКВД, лично Сталин, она создана не как Божья Святыня, не как Божье Тело, а тело красного дракона. Надо убрать эту структуру со страны и вернуть все лавры, церкви, монастыри украинскому народу», - заявил Соскин.

Есть у Соскина и готовый алгоритм, как «очистить» украинскую землю от ни много ни мало исчадия лично товарища Сталина.
«Для того чтобы этот процесс происходил в соответствии с канонами, нужно пригласить в Украину четырех мировых патриархов и представителей монастырей горы Афон и под их хиротонией создать Единую Украинскую Помесную Православную Церковь и избрать единственного патриарха.
Для этого нужно ликвидировать УПЦ МП. Онуфрий и епископы УПЦ МП должны объявить, что они готовы к созданию Единой Украинской Помесной Православной Церкви и выйти из-под контроля кагебиста Гундяева и таких кагебистов-путинцев, как Тихон. Если мы хотим победить Путина и кагебистскую Московию, то другого выхода у нас нет», - суетится «патриот».

Соскин не жалеет времени, дабы подробно пояснить, насколько «демонична» фигура упомянутого Тихона, зомбировавшая Путина на «агрессию» против Украины.
«Духовник Путина, член Изборского клуба архимандрит Тихон, похоже, вложил Путину в голову идею о Москве, как Третьем Риме, а четвертому — не бывать. Концепция «Третьего Рима» предусматривает экспансию, агрессию, оккупацию. Соответственно Путину внушили, что он должен быть царем Российской империи.
Таким образом, архимандрита Тихона надо рассматривать как одного из самых важных игроков Изборского клуба. Кроме всего прочего, он еще и является ректором Сретенской духовной семинарии, то есть занимается подготовкой кадров для российской церкви.
Как мы видим, Тихон является одним из вдохновителей российской агрессии против Украины. И если в Украине наконец началась декоммунизация, свержение коммунистических идолов, то надо также в первую очередь ликвидировать в нашей стране Московскую церковь, как филиал созданной Сталиным Российской Православной Церкви», - пояснил Соскин.

Чтобы помешать попам-кагебистам возвести Третий Рим, Соскин требует ликвидации УПЦ МП просто немедленно. Иначе Украину саму ожидает уничтожение, не стесняется публично бредить украинский политолог.
«Чем дольше мы будем медлить, тем хуже будет ситуация. Ведь общие издержки России на войну против Украины, составляют до 1 триллиона долларов, и Путин заточен только на войну, и сойти с этого пути он не может. Без захвата и уничтожения Украины Путин не может выполнить цель, которую ему поставили московские попы-кагебисты, представители красного дракона — восстановить кровожадную человеконенавистническую империю с претензией на Третий Рим», - на полном серьёзе резюмирует глава УНКП.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Черномор
    На кануне пасхи, при учёте, что подавляющее большинство граждан Украины - православные. Ничего святого у хунты не осталось!
  2. яша
    Путин заточен только на войну, и сойти с этого пути он не может. Без захвата и уничтожения Украины Путин не может выполнить цель, которую ему поставили московские попы-кагебисты, представители красного дракона — восстановить кровожадную человеконенавистническую империю с претензией на Третий Рим», - на полном серьёзе резюмирует глава УНКП.

    Это писал здоровый человек? Очень сомневаюсь. И сегодня вся власть на Украине такая. Власть паранойидальных идиотов. Куда они заведут страну одному Богу известно.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин