Информационное сообщение

Информационное сообщение


Вчера 8 апреля некий субъект из СБУ, именуемый Лубкивским, выступил с очередным лживым бредом, что я якобы плачу деньги организаторам стихийных акций для дестабилизации ситуации в Украине.

По этому поводу хочу сказать следующее:

Во-первых. Я не мог платить деньги так называемым организаторам по простой и банальной причине – отсутствия таковых. Если они бы у меня были, то я бы нашел им более достойное применение.

Во-вторых. Совершенно очевидно, что при наличии американской гражданки Яресько на посту министра финансов, а на деле фактического руководителя так называемого правительства Украины, а госпожи Гонтаревой на посту председателя НБУ и других сегодняшних руководителей киевского режима, включая, конечно, СБУ, тратить деньги на дестабилизацию Украины извне бессмысленно. Их собственных усилий для этого вполне достаточно и даже с избытком. Население Украины на себе это реально ощущает.

В-третьих. Я, разумеется, попрошу своих адвокатов обратиться в суд, чтобы упомянутый субъект предъявил в открытом слушании конкретные доказательства этого бреда.

В-четвертых. Помимо дискредитации меня, как украинского оппозиционного политика, этот бред может быть идеологическим обоснованием подготовки и осуществления против меня провокаций, на чем в последнее время специализируется СБУ. Давайте вспомним загадочные «самоубийства» видных оппозиционных политиков. И в этом плане он является далеко не безобидным.

В-пятых. Несколько слов о субъекте, именуемом Лубкивским. Он принадлежит к той категории людей, которые прекрасно выживают при любых режимах. Их не касаются опалы и люстрации по той простой причине, что они, не имея никаких убеждений, принципов, разумеется, совести, мгновенно перекрашиваются и готовы исполнять все, что угодно. Когда-то он с подобострастием заглядывал в рот премьеру Януковичу, что не помешало ему после «оранжевой революции» разоблачать преступный режим Януковича. С еще большим подобострастием он обслуживал Януковича-президента, болтаясь на какой-то должности при нем. Сейчас, как водится, в очередной раз мечет гневные стрелы в адрес своего бывшего патрона. Ему не стыдно! А людям не противно? «Единожды солгавши, кто тебе поверит?».



источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Cttepan
    Мыкола Яныч воспылал благородным гневом!!!??? А где он раньше был с Яныком, когда держали таких мразей как Лубкiвськiй у себя в правительстве??? Гнида, ты, Мыкола!!!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин