Израиль вооружает бандеровцев

Израиль вооружает бандеровцев



Весь постперестроечный период в Тель-Авиве любят поговорить о своих симпатиях к России, о том что у наших стран много общего, и о том, что на Земле Обетованной «на четверть бывший наш народ». В канун Дня Победы на местном телевидении обязательно показывают сюжеты про репатриантов- ветеранов Красной Армии, и это тоже почему-то представляется, как проявление пророссийских настроений.

К этому можно прибавить, что Израиль охотно предоставляет убежище беглым российским олигархам, не менее радостно принимает вспомоществования от олигархов еще не сбежавших, а так же не требуют виз с российских паломников и туристов, чьи деньги являются немалым вкладом в бюджет Израиля.

Этим, собственно, и исчерпывается вся «дружба» Тель-Авива с Россией. Что же касается реальной политики, то Израиль, как и прежде, всегда оказывается в стане противников нашей страны.

Напомним, что Тель-Авив вооружал грузинскую армию, готовящуюся уничтожать граждан России в Абхазии и в Южной Осетии. Израильские инструкторы обучали их это делать. Более того, граждане Израиля даже приняли участие в боевых действиях против нашей страны в 2008 году.

Сегодня Израиль вновь оказывает помощь стране, руководство которой уверяет, что воюет против России. Опять израильские инструкторы обучают нацистских карателей убивать русских и малороссов в Донбассе. А израильский ВКП готов оснастить их всем для этого необходимым.

Украинские СМИ сообщают, что представители израильского концерна оборонной промышленности «Эльбит» провели рабочие встречи с делегацией из Днепропетровска. На них обсуждались возможные закупки израильских тепловизиров и приборов ночного видения, а также потенциал открытия израильтянами производства оборонных систем на Украине.

Украинскую сторону на переговорах представляли советник губернатора Днепропетровской области по международным связям Борис Трейгерман, глава Фонда обороны страны Павел Хазан и специалист из Днепропетровска по компьютерным технологиям и связи Геннадий Машинсон. 


«Будет идеально, если «Эльбит» откроет свое производство на Украине, где есть все возможности для этого. Израильтяне уже заявили, что в принципе для них это интересно. Но надо с чего-то начать, сделать первый шаг в таком сотрудничестве двух стран. Таким шагом может стать закупка тепловизоров, приборов ночного видения и другого оборонительного вооружения», — отметил Борис Трейгерман в беседе с израильским журналистом Шимоном Бриманом.



Это был ответный визит, так как сотрудники концерна «Эльбит» недавно уже приезжали в Днепропетровск. Представителям Украины был показан оборудованный «Эльбитом» на юге Израиля центр контроля за защитными сооружениями, которые отделяют контролируемый боевиками ХАМАСа сектор Газы от территории Израиля. Была также продемонстрирована электронная система раннего обнаружения диверсантов.

И, похоже, что израильтян при этом абсолютно не беспокоит тот факт, что они вооружают тех, кто равняется на «хероев» «Нахтигаля» и «Галичины», организовавших Львовский погром и Бабий яр, решавших «еврейский вопрос» на Украине. Как говорится, бизнес есть бизнес, ничего личного.

И это им не мешает любить Россию, и приклоняться перед подвигом Советского народа, уничтожившего Третий рейх, и спасшего еврейство от полного истребления.

Ну что же, в конце концов, это суверенный выбор Тель-Авива. Но из него мы можем и должны сделать соответствующие выводы, и, исходя из них, начать вооружать Палестину, включая Сектор Газа, Ливан и персонально «Хезбаллу». И это никоим образом не помешает нашему сочувствию жертвам Холокоста и симпатиям к еврейскому государству и своим бывшим согражданам, но зато принесет неплохие деньги и укрепит позиции нашей страны на Ближнем Востоке и в мусульманском мире.


.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Тарас
    жиды есть жиды,мазохисты!они как и хохлы имеют не здоровую тягу к тому чтоб их шимили,уничтожали, а они такие гордые типа выжили,перемогли!голодомор,холокост!
    как будто другие люди и не умирали!!!
    а ну-да они же избранные,что им другие.
  2. Russ
    И, похоже, что израильтян при этом абсолютно не беспокоит тот факт, что они вооружают тех, кто равняется на «хероев» «Нахтигаля» и «Галичины», организовавших Львовский погром и Бабий яр, решавших «еврейский вопрос» на Украине. Как говорится, бизнес есть бизнес, ничего личного.

    Почему-то никто не вспоминает Идеологию государства Исраэль - сионизм.
    Является ли государство, получающее дотации из США, в размере 8-9 миллиардов долларов в год, с идеологией сионизма нам дружеским?
    Этот вопрос наивен.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин