Песец, холодный нос

Песец, холодный нос


- Смитти, где ты? Где ты мой верный оруженосец? – Усталый Генерал сидел в своем кабинете и тупо смотрел как в мониторе, на фоне огромного куска льда и явно с борта подводной лодки, в воду прыгнул некий розовощекий крепыш. Раздетый до трусов, он немного поплавал в облаках парящей воды и с криком: «Бодрячком», моряк залез обратно на палубу. Тут на него одели тужурку, российского образца и дали в руки стакан с чем-то темным и горячим. – Дурдом,- резюмировал Генерал.
- Сэр, вы меня искали? – Верный Смит, как всегда, возник в кабинете неожиданно и вовремя.
- Ты где шляешься? – немного сварливо вопросил Генерал,- я тут как раз смотрю очередной русский ужастик.
- Сэр, вы про этого психа с подводной лодки? – Смит осторожненько показал на монитор. – Его зовут Иван Сергеев, мичман с борта Русской АПЛ «Северодвинск». Ныряние на Северном полюсе. Этот ролик на Ютубе просмотрело больше пяти миллионов человек.
- Тьфу ты! Я не про него речь веду. Вы помните Смит, недавно мы подготовили пакет документов об участии группы специалистов от Североатлантического альянса, с целью утереть русским нос?
- Так точно сэр! Нами были подготовлены и отправлены специалисты в составе сборной группы на канадской подводной лодке к Северному полюсу.
- Да уж! А теперь взгляни на это Смит,- тут Генерал вскинул руку с пультом, щелкнул кнопками, и на экране появилось новой изображение:
На фоне бескрайних белоснежных льдов и торосов появилась небольшая выпуклость, которая набухла и треснула. Просыпавшись обломками льда, из под него показалось нечто черное и цилиндрическое. Рубка подводной лодки. Высунувшись из подо льда, не более чем на треть, подводная лодка замерла. Было чётко видно, что по всей длине корпуса подлодки лед стал приподниматься и треснул, но не более.
- Что это сэр?
- А вот это и есть провал всей нашей Северной миссии. Эти пожиратели кленовых листьев умудрились не всплыть с нашими супер специалистами на Северном полюсе. И в плюс ко всему они еще и вмерзли в лед, ну не придурки, а? Смит? Я вас спрашиваю? Провалить на корню такую операцию. Представляешь Смит, русские прыгают на Северный полюс, а там наш флаг и наша подлодка, а? Каково бы это было, мы не узнаем никогда,- Генерал отвернулся от монитора и плюнул в урну. – Эти дятлы подали сигнал СОС. Там рядом оказались какие-то полярники. И они сняли все это безобразие. Смотри сам Смит:

Два типа в теплых комбинезонах, что-то выпиливали бензопилами во льду. Прямо над предполагаемым корпусом подводной лодки. Выбирали руками ледяные кирпичики и наконец, после получаса работы освободили темный корпус подводной субмарины и плотно закрытый люк. Один из полярников постучал носком подкованного ботинка по металлу. Раздался скрип отворачиваемых деталей и толстенный люк открылся. Из недр подводного корабля вылез на свет некто в оранжевом комбинезоне и весело стал пожимать руки полярникам…
- И что самое противное, Смит, эти блин «полярники» оказались русскими десантниками. Оказывается, они незадолго до этого высадились с парашютами на Северном полюсе. Так мало того еще и техники туда нагнали и уже отстроили целую военную базу. А этих мерзлых недоутопленников,- Генерал ткнул пальцев в монитор, - они напоили чаем, потом затащили в баню, там их отпарили так, что те не смогли обратно залезть в свою подлодку. Они так и уснули в русских вагончиках. А через сутки их так накормили и напоили, что эти дурни чуть не утопили свою субмарину…
- Страшное дело, эти русские…

- Да уж Смит!!! Мне помнится, у тебя там пистолет где-то завалялся, нештатный?
- Да вроде, где-то лежит, Сэр?
- Достань мне его Смитти. Я хочу застрелиться… Все пропало Смит, все пропало…
Ну и как с такими воевать. Один, фак его, купается там, где у нормального человека все факи отвалятся. А другие, факи их там, кормят и поят потенциального врага. И эти факи тупые жрут и пьют, фак их души. А потом чуть ли не топят свою подводную лодку…

Николай Кузнецов aka kraft-cola 30.02.15
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. VAS VAS
    Да было такое видео, писец как пиндосы облажались))
  2. Черномор
    Цитата: VAS VAS
    Да было такое видео, писец как пиндосы облажались))

    реально было? Я думал, это всё шутки. Пойду поищу на ютубе, спасибо.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин