Альфред Кох обвинил Ксению Собчак в том, что она заманила Немцова в Россию

Альфред Кох обвинил Ксению Собчак в том, что она заманила Немцова в Россию


Ксения Собчак косвенно виновата в убийстве Бориса Немцова, ведь именно она убедила политика вернуться в РФ. Об этом сообщил бывший зампред Правительства России Альфред Кох на своей странице в Facebook.

«Она (Собчак) заманила Борю обратно в Россию. Он ведь [...] уехал в Израиль опасаясь преследований со стороны Путина. А она возьми, да упрекни Борю публично в том, что он типа сбежал, струсил и т.д. Надо знать Борю: он конечно же тут же приехал обратно...» - пишет Кох.

Он также сравнил нынешнюю ситуацию с убийством Сонни Корлеоне в «Крестном отце», которого «тонко выманили из его крепости».

Информация об отъезде оппозиционного политика в Израиль появилась в середине марта прошлого года. «Немцов оказывается в Израиле. И скорее всего в Россию не вернется из-за уголовного дела», - написала тогда телеведущая Ксения Собчак в Twitter. (пунктуация сохранена)

Кох в комментариях к своему посту уточнил, что Немцов «реально уехал. Даже уже квартиру, по-моему, снял. И потом вернулся после этих намеков на трусость». В СМИ фигурировала информация, что у политика в Израиле есть двухэтажный пентхаус стоимостью более миллиона долларов в престижном районе города Эйлат на улице Nof Argaman.

В Ярославль политик вернулся в апреле и сообщил, что в другой стране ему делали операцию и организму требовалось время для восстановления. «Ксения могла бы и позвонить перед тем как возбуждать граждан», - написал Немцов.

источник


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. pirotir
    Кох разоблачает...Кох разоблачает...
  2. Карбофос
    Видимо, Ксюшади тонко намекнули, что если она не заманит Немцова, то пойдёт гулять на мост с Дурицкой вместо него... Со всеми вытекающими из этого обстоятельствами...))))))))))
  3. Russ
    В СМИ фигурировала информация, что у политика (Немцова) в Израиле есть двухэтажный пентхаус стоимостью более миллиона долларов в престижном районе города Эйлат на улице Nof Argaman.
    Вот кто во всм виноват. Ксюша-замануха. Ужас.
    Кто обвиняет - Альфред Кох, бывший, слава Богу, зампред правительства РФ. Не родственник ли, тоже Альфреда Коха, министра по Восточным Землям (по нашим землям) в правительстве Третьего Райха и повешенного за шею по приговору Нюрнбергского суда за военные преступления.
    Вернемся к цитате.
    И вот, даже. если мы просто выразим удивление, по этому поводу, эти господа, из элит, долго и нудно будут объяснять НАМ, что Боря был очень умным, талантливым человеком, который очень долго трудился и заработал себе честным трудом деньги на двухэтажный пентхаус в Израиле и еше у него была, небольшая мелочь в других банках. но нэ в русских и еще три жены, пять моделей и всё это было нажито... правильно, непосильным трудом и бо-о-о-ольшими талантами, необыкновено чистого и честного человека.
    --------------------------
    Я вот всё думаю, среди нас живут волшебники, с шапками-невидимками, которые принимают нас за простых Иванушек-дурачков. И мы начинаем их видеть насквозь, четко и ясно, к сожалению, только тогда, когда эты шапка слетает с её хозяина, при его падении. Падении в Абсолютное Ничто.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин