ЦРУ (?) ВО ВРЕМЯ БОЙНИ В ОДЕССЕ

ЦРУ (?) ВО ВРЕМЯ БОЙНИ В ОДЕССЕ


Как-то не очень спешат украинские СМИ тиражировать сообщение вчерашней немецкой «Bild» (спешно опровергнутое правительством Германии - прим. РД) о том, что в операциях против пророссийских сил Украины задействованы десятки офицеров ФБР и ЦРУ. А ведь это сообщение со ссылкой на источник в секретной службе Германии распространили многие мировые информагентства.
А я вот хочу внести свою лепту. Обратите внимание на этого любопытного персонажа. Этот скриншот сделан мною на сайте британской «Таймс» из видео, приложенного к статье «Survivor tells of Odessa horror». Само видео выложено ниже. На всякий случай рекомендую копировать на жесткий носитель — сейчас многое из сети исчезает.

Видео скорее демонстрирует не события в Одессе, а технические возможности очков Google Glass, которыми эти кадры снимались неким британцем. На этом двухминутном отрезке британец ходит по Греческой площади 2 мая в момент, когда битва уже в разгаре. Нацисты, обвешанные сине-желтыми прапорами, там как раз готовили коктейли Молотова. Британца привлекла любопытная четверка одетых довольно легко парней ближневосточной наружности. Эти иностранцы стремительно двигались в направлении эпицентра событий и что-то оживленно обсуждали по-английски. На руках каждого были надеты белые резиновые перчатки, используемые для работы с химреактивами.




Британец решил спросить, откуда они. От четверки отделился этот, в синей майке (явно главный среди них). Он заявил: «Я из Израиля». Британец спрашивает: «Вы из Израиля и вы наблюдаете за всем этим». На что израильтянин на неплохом английском отвечает: «Нет, я не наблюдаю. Мы принимаем участие в этом». Затем он поясняет, что у него двойное гражданство — США и Израиля, а также что он учился в Мэдисоне.

Все это он говорит вполне спокойно. И вдруг понимает, что его собеседник записывает видео на очки! Он уточняет в ужасе: «Вы записываете меня?!» Получая утвердительный ответ, американский израильтянин сразу сбивается, начинается путаться и явно хочет завершить беседу, говоря, что «он просто помогает людям». На что британец спрашивает: «То есть вас тренировали для этого?» Тот отвечает коротко: «Да, конечно. В армии».

Затем к нему подбегает его соратник похожей наружности. В руках (опять-таки с перчатками) он держит какие-то пробирки и реактивы. Собеседник британца делает ему знак, чтобы тот помалкивал, извиняется перед англичанином и ретируется со своим «химическим» другом.
А через пару дней украинское МВД заявляет, что в Доме профсоюзов людей сжигали каким-то «неизвестным веществом»…
Мне кажется, надо найти этих таинственных «добровольных помощников» укронацистов, натренированных в чьей-то армии работать с какими-то препаратами. Обращаюсь к тем, кто подробно анализировал видео и фото одесской бойни — наверняка этот колоритный персонаж должен был там мелькать среди укронацистов. Мне думается, ответ на то, что за английскую речь перехватывают во время карательных операций хунты на Востоке Украины и что это за агенты, о которых пишет «Bild», может последовать после выявления этих личностей.

Нет, есть шанс, что это студенты-медики. Только уж как-то сказанное голубым не соответствует версии. Меня же. как человека заточенного под другую специальность, смущает постоянное ношение перчаток. В них очень жарко и нарушается стерильность при постоянном ношении, теряется смысл ношения. Если только не стоит задача не светить пальчики. Но это так, мысли вслух. Штатный спец тоже бы не терялся, а с ходу выдавал версию «студент-медик».

Да, и это не Моссад и прочие «шеррут модиины». Они на порядок профессиональнее, говорят по-русски без акцента, ненавидят нацистов и не светятся. А вот кое-кто рангом ниже похвастался: «Мы в Одессе. Прибыли ночью 5-го. Абсорбируемся. Пытаемся понять что происходит в городе. Изучаем Обстановку и настроение одесситов…» Это из тех жЫдов, которые у нацистов на подхвате. Их в Израиле не принимают, вот они и работают на бандер. Как Кернес, Добкин, Коломойский, только пушечным мясом.

Информация собрана из разных источников

На видео виден труп с как бы обгоревшим лицом, но волосы есть. Что подтверждает версию об использовании карателями не огня, а спецсредств химического происхождения. Требующих, естественно, соответсвующих экспертов, а не «гарных хлопцев з полонын», пусть и «рассово правильных»
ЦРУ (?) ВО ВРЕМЯ БОЙНИ В ОДЕССЕ


начало


часть вторая


Часть третья



Вопрос один-почему до сих пор видео нет в СМИ?Или это я не в курсе?Единственный стрим фашистов в здании Дома Профсоюзов!Полная хроника событий.Максимальный репост!Сохраняйте на жёсткий диск!

My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин