Парубий едет на смотрины в США. Порошенко готовят преемника?

Парубий едет на смотрины в США. Порошенко готовят преемника?


Бывший комендант Майдана, Андрей Парубий, известный как «Логопед», внезапно засобирался в гости к Обаме. На следующей неделе первый заместитель председателя Верховной Рады летит договариваться о передаче Украине современного оружия.

Об этом сам Парубий сказал в эфире "5 канала". По его словам, Украина как никогда нуждается в высокоточном оборонном оружии.

"Самое важное - укреплять наши вооруженные силы, добиваться, чтобы США дали нам высокоточное современное оружие. На следующей неделе я еду в Соединенные Штаты, чтобы говорить об этом очень предметно и прицельно", - заявил первый вице-спикер Рады.

Интересно, что до «Логопеда» оружие у Америки кто только не клянчил, начиная от комбатов и заканчивая попом-расстригой Филаретом. Однако, все эти визиты заканчивались ничем: США раз за разом отказывали своим «питомцам». Однако, визит Парубия в Вашингтон настораживает.

Во-первых, выпрашивать высокоточное оружие не входит в полномочия первого вицика ВР. Если бы это был секретарь Совбеза Турчинов, глава Минобороны, или кто-то хотя бы формально связанный с АТО – было бы ясно. Но Парубий рулит парламентом на пару с Гройсманом, зачем ему оружие? Тем более, ВР даже не смогла принять ни одного закона, определяющего, что Украина находится в состоянии войны с РФ.

Во-вторых, нелишне вспомнить, что именно Парубий был комендантом Майдана и управлял вооруженными бандами, которые обеспечили силовую часть госпереворота прошлой зимой. Кроме того, Парубий был одним из тех, кто готовил и координировал сожжение людей в Одессе, в Доме Профсоюзов. Поэтому, «Логопед» является подходящей фигурой для лидера нового переворота. И скорей всего, в США он едет на смотрины - как ездил туда Порошенко перед президентскими выборами.

Если кандидатура Логопеда будет одобрена, то уже в марте стоит ожидать свержения «Порошеску» и победы партии войны, которую в настоящее время представляют премьер Арсений Яценюк, секретарь Совбеза Александр Турчинов, министр внутренних дел Арсен Аваков, и, собственно, сам Парубий. Они готовы в полной мере выполнить приказ Вашингтона на развязывание полномасштабной войны с Россией. Это их официальная позиция: ввести военное положение, провести всеобщую мобилизацию, объявить войну Путину. Недаром же Парубий не устает повторять, что все документы о введении ВП готовы, а Ярош спешно формирует Добровольческую армию.

Если США в очередной раз выступят «посредником» смены власти в Украине (а к этому все идет), то именно на кровавого Парубия будет сделана ставка, как на преемника «миротворца» Порошенко: ведь еще на Майдане Логопед показал, что готов безжалостно расстреливать украинцев и утопить Украину в крови. В случае очередного переворота Парубий возглавит хунту, Яценюк так и останется главой правительства, силовой блок возьмут под контроль Аваков-Турчинов, армия Яроша довершит начатое.

Кстати, по странному совпадению все лоукосты и авиакомпании Украины отменили рейсы запанированные 4-5 марта. Видимо, это и есть точка отсчета.


источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. VAS VAS
    Этого умственно отсталого субъекта? Ну да...после алкоголика - это логично, тем более все равно никого более лучшего там уже не осталось...
  2. яша
    Его надо отправить вслед за Мыколой сотником. Вдогонку. В одном котле будут кипеть и им будет не скучно.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин