Снежная дефлорация

Снежная дефлорация

Вчера Служба безопасности предотвратила резонансный теракт в Киеве. Из десяти гранатометов террористы, которые прикинулись добровольцами-патриотами, планировали цинично расстрелять здание Верховной Рады. Как раз в тот судьбоносный день, когда парламентарии будут рассматривать вопрос о снятии депутатской и судейской неприкосновенности. В принципе, как вариант лишения неприкосновенности такой подход может рассматриваться. Однако произошло страшное.

Агенты ФСБ, раздраженные блестящими профессиональными действиями украинской спецслужбы, предотвратившей досрочное лишение неприкосновенности из гранатомета, резко активизировали свою деятельность. По личному указанию Владимира Владимировича Путина они в очередной раз парализовали Киев с помощью спровоцированного лабораторией Кремля снегопада. Дьявольское климатическое оружие диктатора начало действовать еще ночью. Засыпало, сука, все. Более того, мэр столицы также стал жертвой заговора. Коварные агенты Федеральной службы безопасности убедили интеллектуала номер один Украины, что снег может растаять сам по себе. В качестве доказательства они принесли в кабинет мыслителя один килограмм снега. В течение двадцати минут Виталий вместе с экспертами, как зачарованные, наблюдали процесс таяния. Когда ручеек грязной воды заляпал туфли Кличко, он понял: можно с уверенностью смотреть в завтрашний день. К земле уже все подготовились.

Конечно, перед Керри неудобно. Приехал в столицу, а там, во-первых, транспортный коллапс, поскольку все засрато путинским снегом. Во-вторых, депутаты демонстрируют стриптиз, публично снимая с себя то ли нижнее белье, то ли неприкосновенность. В-третьих, агенты ФСБ в обменниках практически в открытую издеваются над национальной денежной единицей, продавая ее по двадцать две гривны. И, наконец, депутатку из «Самопомочи» вроде бы публично изнасиловали в Ирпене, не дожидаясь, когда она снимет неприкосновенность. Как говорится, не словом, а делом. Но не важно. Главное другое: большая часть снегоуборочной техники оказалась выведенной из строя, несмотря на мощные и эффективные противодиверсионные меры, предпринятые СБУ. Снайперы, расставленные на ключевых точках мегаполиса, к сожалению, не сумели предотвратить поломку критически важной в условиях снежной агрессии Кремля техники.

В социальных сетях патриоты рассказывают, как они упорно воюют со снежным терроризмом. В качестве доказательств постятся многочисленные фотки, где активисты майдана позируют на фоне отрытых ими собственных авто. Водителям, попавшим в гигантские пробки, волноваться не надо. Волонтеры уже спешат на помощь. Они ходят между застрявшими машинами и предлагают сдать деньги на лекарства для воинов АТО, а также финансово помочь добровольческим батальонам «Донбасс» и «Азов».

Водители крайне положительно реагируют на подобные просьбы, указывают активистам наиболее удобные направления движения, некоторые даже руками показывают, куда именно следует идти. Налицо единство нации на фоне очередного вторжения Путина. Есть и другие позитивные новости: именно 5 февраля Национальный банк принял решение прекратить проведение ежедневных валютных аукционов «в рамках подготовки к введению режима инфляционного таргетирования». Это означает, что в течение ближайших дней гривна упадет до отметки «30». Согласитесь, это будет красиво смотреться на фоне снегопада.

Конечно же, приятно смотреть на четкие и продуманные действия власти в ответ на агрессию Путина в виде снегопада, инфляции, а также какого-то наступившего дефолта. Таргетирование Нацбанка, десять гранатометов, долгожданная депутатская самодефлорация и Керри, застрявший в пробке, – вот адекватный ответ на происки террористов, сепаратистов, Рабиновича и скрытых врагов украинской государственности. Уже совсем скоро тысячи американских «Джевелинов» поступят на вооружение украинской армии и очередное пятничное вторжение Путина будет остановлено. Как на форумах, так и в «Фейсбуке». Нация на глазах объединилась вокруг спикера Гройсмана, который с радостью констатировал: буквально через полгода любой гражданин с активной жизненной позицией может со спокойной совестью бросить его в мусорный бак. Либо один, либо с друзьями. Ну, как пойдет.


Дальнейшее развитие событий в Украине, как всегда, предсказуемо и прогнозировано. Снег, вне всякого сомнения, летом растает. Поэтому волноваться нечего. Поскольку десять гранатометов уже не будут использованы для лишения депутатской неприкосновенности, ситуация возле Рады стабильная и практически безопасная. Янукович больше не президент, потому что парламент, хоть и с небольшим опозданием, однако сумел урегулировать данную непростую политико-конституционную коллизию. Можно вздохнуть с облегчением. Гаранту нации уже ничего не угрожает. Прерванное сообщение Киева с другими частями единой Украины в результате климатической агрессии Путина, к сожалению, дало повод затаившимся врагам страны для никчемного злопыхательства и даже злословия. Поэтому напоминаю, что любой гражданин, публично выражающий недовольство состоянием экономики, дорог, размерами зарплаты, тарифов в соответствии с нормами не введенного военного положения, будет рассматриваться в качестве пособника сами понимаете кого. Еще раз подчеркну: Верховная Рада уже дала адекватный ответ, направив на рассмотрение Конституционного суда проект закона о лишении депутатов и судей неприкосновенности. Это позволит наладить нормальную работу снегоуборочной техники, дворников и стабилизировать в разумных пределах Гонтареву в рамках процедуры удержания головного мозга. И еще одна новость: парламент дал согласие на задержание и арест судьи Печерского районного суда Киреева, приговорившего Кыцюндера то ли к семи, то ли к пяти годам тюремного заключения в ведомственной больнице харьковских железнодорожников. В канун первой годовщины майдана это лучший подарок нации. В кратком ответном слове Юлия Владимировна выразила уверенность, что в ближайшие годы Киреева расстреляют и арестуют. В какой именно последовательности произойдут упомянутые события, она не уточнила.

Вместо послесловия: снежная агрессия Путина продолжается. Печерского котла нет. Не верьте провокаторам. На Троещине сохраняется напряженная обстановка, однако трактор «Беларусь» с киборгами предпринимает героические усилия к прорыву. В Дарнице, как всегда, жопа, однако скоро обещают подмогу техникой и живой силой в лице дворника Сергеевича. Если, конечно же, его найдут. Трасса на Житомир практически свободная, однако проехать из-за работы белой артиллерии невозможно. Мэрия полностью контролирует Шулявку и Борщаговку, о чем свидетельствуют государственные флаги, вывешенные на административных зданиях. Сохраняется реальная угроза котла на Владимирском спуске. Европейская площадь все…

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. филин
    Достойная сатира и хороший юмор.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин