АТО в ОАЭ: Министр экологии устроил дебош в самом шикарном отеле Дубаи

АТО в ОАЭ: Министр экологии устроил дебош в самом шикарном отеле Дубаи



В день памяти первых жертв майдана (совпадает с Днем соборности, с днем сдачи Донецкого аэропорта и другими украинскими «святами») появилась замечательная новость о единстве постмайданной власти со своим народом.

Пока премьер и президент фальшиво бухались на колени перед памятником расстрелянному на майдане армянину Нигояну, министр правительства Яценюка не принимал участия в шоу ряженых, а отдыхал в ОАЭ. Причем, неясно на какие средства: ведь в этом месяце всю свою министерскую зарплату (8 тысяч гривен) глава Минэкологии Игорь Шевченко отдал волонтерам АТО, а квитанцию выложил в интернете.

Тем не менее, министр природы не чувствует себя скованным в финансах: Шевченко остановился не где-нибудь, а в одной из самых дорогих гостиниц ОАЭ – «Бурдж аль-Араб». Отель находится в Дубае — крупнейшем городе Объединенных Арабских Эмиратов. Эта гостиница примечательна сразу по нескольким параметрам – во-первых, еще до недавнего времени «Бурдж аль-Араб» был самым высоким отелем в мире, а во-вторых – в ней нет обычных номеров, только «люксы». На различных сайтах также пишут, что в интерьере «Бурж аль-Араб» было использовано около 8000 кв. метров 22-каратного сусального золота. Номера являют собой многокомнатные апартаменты в несколько этажей – самый «скромный» из них обходится не менее $2000 за сутки, самый дорогой стоит около $30 тыс. При этом говорят, что Шевченко, как человек, не живущий на зарплату, решил не скромничать и поселился в одном из самых роскошных номеров.

Роскошный отдых министра сопровождался и другими неизменными атрибутами, к которым так привыкли украинские толстосумы: Шевченко добирался в заморские края чартером и в компании как минимум нескольких молодых особ модельной внешности. Это и неудивительно: еще пару лет назад будущий министр и создатель партии меритократов Украины набирал однопартийцев только на сайтах знакомств типа «Мамбы», где сидел дни и ночи напролет.

Министр не тушевался и перед другими посетителями отеля, среди которых, как мы уже поняли, нет простых людей. С одним из них Шевченко даже устроил публичный скандал в ресторане, возникший, как обычно, из-за какой-то мелочи. Более того, чтобы угомонить министра, стараний персонала этого ресторана оказалось недостаточно, и только приехавшая полиция смогла привести его в чувство. На условиях строгой анонимности один из источников сообщил, что Шевченко при этом был мертвецки пьян. Но украинской публике министр впаривает, что является приверженцем здорового образа жизни и противником алкоголя и курения.

В приемной Министерства экологии и природных ресурсов, куда СМИ позвонили, об этих особенностях времяпровождения министра ничего не знают, но сам факт заграничной поездки не отрицают, хоть и не уточняют куда, за какие средства и с какой целью он направился. Судя по всему, назад министр экологии вернется со справкой о пребывании в зоне АТО.

ИСТОЧНИК
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. цуайж
    Сволочь, что сказать. И при этом на предприятиях, которые подчинены министерству, зарплата не выплачена с декабря 2013 года, т.е. 13 месяцев!!!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин