У Украины нет воинской чести, нет стыда и нет совести, это сбор обезьян - Захарченко

У Украины нет воинской чести, нет стыда и нет совести, это сбор обезьян - Захарченко



У украинских военных нет ни совести, ни чести. Эти люди по своим ухваткам напоминают сборище обезьян. Так прокомментировал глава ДНР Александр Захарченко сегодняшний расстрел остановки, который произвела артиллерия украинской армии.

Захарченко удивляется, как Европа может привечать людей такого сорта, и если она это делает, то к ней самой возникают неудобные вопросы.
«Нет у Украины ни воинской чести, вообще это понятие отсутствует как таковое. Там сбор людей – обезьяны какие-то... Ни стыда, ни совести, никакого уважения, даже к своим же погибшим. Они смеются над своими телами, которые сегодня будут забирать. Ну разве так можно? Ну как можно, забирая своих убитых товарищей, обстрелять и убить других людей?
Я не понимаю... О какой Европе они вообще там говорят??? О чем они говорят? Куда они лезут? Но если Европа их принимает такими, как они есть, то тогда у меня вопрос – что ж такое Европа?», - отметил Захарченко.
Он добавил, что то, что сделала Украина, привнесло дончанам горечи, но добавило также и злости, и желания разорвать того артиллериста, который это сделал.
«Когда гибнут солдаты, это – обязанность, ибо мы знаем на что мы идем. Мы убиваем – нас убивают, и это справедливо. Но когда гибнут ни в чем не повинные дети, старики, жители Донецка... которые ехали на работу, на учебу, домой – это не укладывается в голове. Там не было воинских объектов. Там не фронт. Это был целенаправленный обстрел города, его уничтожение», - подчеркнул Захарченко.
Но если они думают нас этим запугать, резюмировал он свою мысль, то пусть знают, что после такого их готов порвать каждый житель Донецка.
«Любой вооруженный человек на территории ДНР (всей территории!) является оккупантом и врагом. Пока у него в руках оружие – его нужно уничтожать. Любого. И не важно, откуда он: с Тернополя, с Киева, со Львова. Они все враги. Поляк, немец, венгр, любой, кто к нам пришел – все враги. До единого», - поясняет Захарченко.
Он также сообщил, что ситуация на фронтах для Украины критичная. «И если Украина восприняла наше добро за слабость, то она сильно ошиблась», - уверил он.
«Украина не умеет ни воевать, ни защищаться. То, что они двести с лишним дней простояли в аэропорту, это не их заслуга – это наше упущение: мы думали, что они одумаются. Ребята! Три дня и нету никого – все ваши «киборги» превратились в груду металлолома», - напомнил Захарченко.
Мы не хотим войны, мы хотим мира, но все кто будет этому мешать, будут уничтожены, резюмировал глава ДНР, намекнув походу народу Украины, что его главный враг это его же правительство в Киеве, отправляющее цвет нации на уничтожение




источник


Новость отредактировал MASTER - 23-01-2015, 04:25
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Maxim
    Справедливо.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин