Славянск: каким будет выбор Путина?

Славянск: каким будет выбор Путина?


Всё. Теперь Путин должен сделать выбор. Именно сейчас, или уже никогда. Выбор, с кем он остаётся дальше со 2 мая 2014 года. Либо Путин остаётся с иудоолигархами и сдаёт русских Юго-Востока накануне 9 мая фашистским захватчикам, либо Путин переходит на сторону русского народа, рвёт все отношения с жидами и вводит российские войска на Юго-Восток, прежде всего - в русский город Славянск, находящийся сейчас в коричневой блокаде и подвергающийся этнической зачистке со стороны иудокатолической киевской хунты.

Это уже даже не гражданская война. Иудокатолическая киевская хунта, под руководством ЦРУ и с прямым участием американских наёмников - предприняла сегодня попытку зачистки Юго-Востока Украины по этническому признаку. Данное событие нельзя сравнить ни с Югославией, ни с Ливией, ни с Сирией. Это другое. Киевская хунта применила против мирного населения своей страны - авиацию, десант и бронетехнику. Насколько я знаю - такого не было на всей нашей планете около 100 лет. Руководит карательной операцией против русских на Юго-Востоке - официальный агент ЦРУ Валентин Наливайченко, который по совместительству занимает сейчас пост начальника СБУ Украины. А само СБУ в Киеве - полностью находится под контролем ЦРУ, чьи агенты официально заняли в здании СБУ Киева целый этаж и оттуда устами Наливайченко руководят массовыми убийствами русских на Юго-Востоке.

НАТО сегодня утром объявила Россию противником. Бывший посол США в России, русофоб и иудокатолик Александр Вершбоу - заявил сегодня об этом. В настоящее время Вершбоу является заместителем генерального секретаря НАТО, а поэтому данное его заявление не может считаться сугубо личным мнением. Наверное, Вершбоу хотел объявить нас врагами, но использовал более лаконичное слово "противник". НАТО нам враг и это - очень хорошо. Все маски окончательно сброшены, все точки расставлены.

На 10 часов утра 2 мая - русский город Славянск полностью блокирован боевиками Правого Сектора при поддержке армии Украины. Идёт наступление на город с разных сторон. В городе слышна сирена гражданской обороны, церковные колокола бьют набат. Ополченцы вооружены автоматами, гладкоствольными ружьями и бутылками с зажигательной смесью. Армия самообороны Славянска сбила три украинских вертолёта, один из украинских лётчиков захвачен в плен, ему оказывается медицинская помощь. Но разговор не об этом. А доблестные украинские военные - бросают своих раненых на поле боя, при этом отбирая у них оружие. Но разговор сейчас не об этом. Нет смысла в данном посте просто озвучивать новости СМИ.

Разговор сейчас о Путине. Для него сейчас сложился уникальный исторический шанс вырвать Русский Мир из цепских дьявольских лап мирового иудомасонства.


Путин сейчас имеет на руках огромный кредит доверия от русского населения не только России, а всего Русского Мира. Больше такого момента у Путина не будет. На Путина сейчас смотрят не только русские Русского Мира, но и весь славянский мир, а также Китай, Индия, страны Латинской Америки. Все ждут - решится ли Путин порвать пуповину, связывающую Россию с иудомасонским Западом, или нет.

У российского президента помимо кредита доверия от русского народа - есть разрешение Совета Федерации об использовании войск в Украине. А наши войска, в состоянии полной боеготовности - находятся в часе езды от украинской границы. Надо лишь сделать выбор. Разорвать отношения с жидами и бросить все силы на помощь русским Юго-Востока. Либо остаться с жидами и оставить русских Украины один на один с фашистскими захватчиками накануне 9 мая.

Так или иначе, независимо от выбора Путина, я уверен на 99% в том, что киевской хунте - уже никогда не взять Юго-Восток. То, что сейчас происходит - это агония иудокатолической киевской хунты. Не смогут взять русские земли и покорить русский народ те, кто не просто бросает своих раненных, но и отбирает у них перед этим оружие, лишая таким образом не только возможности обороняться, но и даже застрелиться. Тем не менее, остаётся открытым вопрос - а какой ценой Юго-Восток заслужит право на свою независимость? Каким количеством жертв? Сейчас количество будущих жертв, которым суждено погибнуть при защите своего Отечества - зависит от исторического выбора Путина. Юго-Восток Украины в любом случае останется русским и православным. Но только с полудня этого дня, количество жертв среди русского населения этой русской земли - будет зависеть от того, какой личный выбор сделает Владимир Путин. My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин