Дети лейтенанта...

Дети лейтенанта...

 

Дети лейтенанта...

Добрый день. Вы тут все спорите, все доказываете друг другу что-то, но почему то никто не слушает нас, дочерей офицеров, коренных крымчанок, страдалиц и мучениц нового времени. Тут все не так однозначно, как представляет вам киселевская пропаганда. Мы, дочери офицеров, являемся единственными носителями правды и истины в последней инстанции. Никто из нас не ходил на референдум, потому что мы боялись. Боялись этих путинских головорезов, раскрашенных в цвета российского флага, пьющих водку, хватающих всех, кто попадался на их пути и тянущих беззащитных коренных крымчан к избирательным урнам. Там, у этих урн, под угрозой лишения чести, достоинства и материальных ценностей этим несчастным вручали уже заполненные бюллетени и заставляли кидать их в урны с расстояния семи метров двадцати четырех сантиметров. Если кто-то отказывался, то его сразу же расстреливали. Если кто-то не отказывался, но промахивался, то его сначала насиловали, а потом расстреливали. Мы знали, какая нас ждет участь, поэтому ни одна дочь офицера не выходила в день референдума из дома.

Все дочери офицеров и коренные крымчанки решительно осуждают агрессию Путина и хотят, чтобы их поскорее освободили из плена украинские солдаты. Дочери офицеров поклялись на ксерокопии конституции США ни дать ни одному захватчику, даже если за это будут предлагать деньги, еду или российский паспорт. С едой сейчас, кстати, очень плохо. Дочери офицеров голодают, потому что полки магазинов пусты, а запасы не подвозят. Мы верим, что наша страна не бросит нас в беде и пришлет нам хотя бы остатки сухпайка американской армии. Но если ничего не останется, то мы потерпим. Мы понимаем, что нашей армии это нужнее. Это уже однозначно. Но не так однозначно, как тот факт, что не все так однозначно, потому что однозначно только одно, в Крыму не все однозначно.

Позавчера я рискнула выйти на улицу. Я, дочь офицера с еще одной дочерью офицера и одним сыном офицера пробрались тайными тропами к дельфинарию, чтобы покормить бедных животных. Ведь оккупанты их совсем не кормят. Они издеваются над своими братьями меньшими. Забирают у них рыбу и были даже случаи насилия. А ведь дельфины это разумные существа. Они способны отличить дочерей офицеров и коренных крымчан от оккупантов и захватчиков. Поэтому дельфины тоже на нашей стороне.

Когда мы крошили в бассейн «Вискас», то один из оккупантов заметил нас и стал показывать в нашу сторону неприличные жесты, демонстрируя свои половые органы. Мы, коренные крымчанки, не привыкли, чтобы оккупанты показывали нам свои половые органы. Мы привыкли только к родным, украинским и обязательно офицерским половым органам, и поэтому испугались и убежали. По дороге мы увидели, как три захватчика захватили одну коренную крымчанку и пытались ее изнасиловать. Но, поскольку эта коренная крымчанка не была дочерью офицера, то мы побежали дальше, не став ей помогать.

А вчера я, коренная крымчанка, дочь офицера, решила все-таки вывести погулять свою собачку, тоже коренную крымчанку, дочь коренной суки. На улице на нас набросился оккупант с огромным псом, тоже оккупантом, и начали грязно домогаться нас. Моя бедная Юлька, так зовут мою несчастную собачку, вынуждена была отдаться этому страшному кобелю по кличке Лавр. Делала она это без видимого удовольствия, подчиняясь грубой силе. Я тоже подчинилась грубой силе и была изнасилована врагом два раза на улице и потом еще три у меня дома. Когда утром оккупант ушел, я плакала от злобы и бессилия, но дверь, на всякий случай закрывать не стала. Потому что он сказал, что еще вернется. Я боялась, что он просто выломает ее, и тогда я останусь совсем беззащитной перед остальными оккупантами. Кроме того, поскольку тут, в Крыму, не все так однозначно, то я на всякий случай записала ему адрес в блокноте и дала свой номер телефона, а то вдруг он заблудится и вломится не к коренной крымчанке и не к дочери офицера. Юлька тоже скулила и накакала на кухне в знак протеста против оккупации. Мы все, дочери офицеров, коренные крымчанки, а также сыновья офицеров их внуки, тети офицеров, племянницы офицеров, хомячки, собаки, кошки, попугайчики и рыбки офицеров, говорим свое решительное – «Нет» этому беспределу оккупационного режима. Ну, рыбки не говорят, но думают.


Среди нас, коренных крымчанок, тоже не все так однозначно. Попадаются, фальшивые фейки, которые выдают себя за дочерей офицеров, но на самом деле являются дочерями прапорщиков. Так что будьте внимательны. Не дайте себя обмануть.

Спасибо за внимание. Ваша дочь офицера и коренная крымчанка.

автор: Махно
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Анхен
    Спасибо
  2. яша
    С почином, Анхеночка........ z5

    zrjy
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин