Справедливость по Киевски. Нацисты отменят 9 мая и искоренят саму память о подвиге у потомков

Справедливость по Киевски. Нацисты отменят 9 мая и искоренят саму память о подвиге у потомков

Нелегитимные власти Киева все больше и больше стараются очернить великий подвиг истинных героев ВОВ. Новая идеологическая концепция праздника разработанная ими подразумевает полное искоренение 9 мая как праздника победы, а для закрепления результата детям планируется преподавать так же извращенную историю войны согласно которой Сталин станет кровавым тираном, а Гитлер освободителем.

Нацистская группировка, захватившая власть в Киеве все больше и больше подтверждает свою идеалогию нацизма, хоть этого и упорно не замечает международное сообщество. Новая инициатива Киева не вызывает ничего кроме желания врубить на полную "Священная война" и под ее звуки идти чистить всю Украину от засевшей в ней гнили. Мало того, что начиная с 2004 год ветераны ВОВ, истинные герои не могли спокойно пройти парадом по Киеву, а в некоторых городах страны еще и подвергались гонениям и побоям. Мало, того, что с распада СССР историю страны активно извращали и искажали стараясь через чистые умы школьников и студентов написать новую историю мертворожденной страны. Мало того, что уже сейчас ветеранам не только отказали в привилегии пройтись парадом по Киеву и почтить память погибших, не говоря о том, что им посоветовали не надевать медалей. Сегодня Госкомтелерадио Украины озвучило новый курс хунты по этому вопросу.

Согласно этому курсу Дня победы вообще не должно существовать, т.к. извращенная логика бандеровцев и прочих отморозков усмотрела в нем попытки реабилитировать советское прошлое и оправдать мифически преступления кровавого режима СССР. Вместо 9 мая в Украине появится 8 мая как день памяти всех павших в войне, но мыто знаем как день памяти кого...

Детям же предлагают преподавать историю Великой Отечественной Войны в новом еще более искаженном кривыми зеркалами гнилых душ виде. Теперь Киев планирует всем рассказывать, что не было ВОВ, что была лишь 2 мировая война, а бедная Украина с самых первых дней попала в кровавый круговорот событий войны начиная с 1939 года.

Помимо прочего всех ветеранов планирую заставить носить вместо наград грозди красной калины, а сам обычай заменить "своим ритуалом".
Страшно даже представить что это будут за ритуалы: видимо некие факельные шествия и ночи резни русских. А еще прославление ОУН УПА, дивизии СС"Галичина" и прочей нацисткой нечисти.
Центральное информационное агентство Новороссии
My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. яша
    Вот такие новости меня больше всего возмущают. Отношение к такому святому празднику лучше всего проявляют всю гнилую фашистскую сущность нового киевского режима. Неужели этого не видят на западе хвалённые демократы? Всё видят! Очень обидно за стареньких ветеранов.
    Вместо 9 мая в Украине появится 8 мая как день памяти всех павших в войне, но мыто знаем как день памяти кого...

    День скорби по упущенным возможностям........ bellow
  2. ChazityRoom
    До чего же обидно за ветеранов, которые своей жизнью рисковали, чтобы у предков было мирное небо над головой. И теперь они даже не могут с орденами пройтись по улице. Вот она благодарность за победу. А ведь именно благодаря им и миллионам других советских солдат они вообще живут...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин