План отражения российской агрессии

План отражения российской агрессии


"Прошу не ржать, а проявить максимум серьёзности, ибо это не фейк, а вполне реальный документ, разработанный на Украине по отражению агрессии клятых москалей", - пишет автор на сайте Дилетантъ. И проводит разбор плана действий, разработанного украинским военным руководством вплоть до нанесения военных ударов "в глубине территории агрессора" и "физического устранения от власти политического руководства Россией - в первую очередь Президента и Премьер-министра". Не без помощи сил НАТО, конечно же.

Давайте рассмотрим карту. Мы видим, что Украина собирается вести войну наступательно и даже перенести её на территорию агрессора. На южном направлении, предполагается нанесение российскими агрессорами ударов из Крыма и Ростова по сходящимся направлениям в Запорожье. Но южной украинской группировке (Группа армий "Юг" что ли?) это пофиг. Она наносит удар на Ростов, где скрывается Янукович. И хрен с ним, с Запорожьем!

Ещё более необычно планируется развитие боевых действий на Белгородско-Харьковском направлении. Там, как видим, российские и украинские войска наступают параллельно друг другу, не обращая друг на друга ни малейшего внимания.

На севере российские оккупанты наносят сильные удары, но, судя по плану, упираются в какую-то Линию Мажино, где их наступление и захлёбывается.

Российские агрессоры с территории Молдовы (!!!) наступают на Одессу, но тоже натыкаются на ров с частоколом и останавливаются. А может, и бегут, бросая оружие и знамёна.

Дальше план войны украинские полководцы изложили письменно. Понимая, что воюют не только на земле, но и в воздухе и на воде, украинские стратеги озаботились и этим:
Несмотря на слабость национальной противовоздушной обороны обратиться к НАТО с просьбой обеспечить над территорией проблемных областей Украины "бесполетной зоны" путем совместного патрулирования ВВС Украины и сил Альянса.

Ну, ВВС стран НАТО - оно прям с радостью кинется патрулировать небо Украины. Тем более, что совместно с ВВС Украины это патрулирование превращается в формальность ибо, ясен пень, основную тяжесть боёв со стервятниками Путина будут нести на себе украинские соколы.
Кроме того, путём блокады с моря кораблями НАТО обеспечить охрану морского побережья Украины в Чёрном и Азовском морях, а также не допустить проникновение войск с территории оккупированного Крыма и Приднестровья.

Там как раз три корабля НАТО плавает, этого должно хватить. Ведь есть же ещё ВМФ Украины.
Одновременно с развёртыванием боевых действий на материковой части Украины силами высоко мобильных десантных войск во взаимодействии с силами специальных операций НАТО начать захват важных административных центров в Крыму.

Такое впечатление, что они уже добро от НАТО получили.

Но возникает вопрос: а почему Крым должен освобождать спецназ НАТО? Где прославленный спецназ Украины? Уж не струсил ли он?

Не волнуйтесь. Спецназ Украины в это время будет занят проведением важнейшей операции, которая и принесёт Украине окончательную победу:
С началом вооруженной агрессии обеспечить силами войск специальных операций и заранее направленных диверсионно-разведывательных групп нанесения ударов по военным объектам в глубине территории агрессора, а также объектам управления в его административных центрах (в первую очередь - Москве и Санкт-Петербурге). По возможности необходимо физически устранить от власти политическое руководство Россией - в первую очередь Президента и Премьер-министра.

Вот. Как мы видим, попытка ввода войск РФ на территорию Украины обернётся для России быстрым и разгромным поражением. Причём войну украинские войска завершат в Москве. Пусть хорошенько подумают те, кто считает, что федералистов на Украине надо поддержать военной силой. Пусть крепко задумается Путин в Кремле. Стоит ли так рисковать!

My Webpage
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Петр
    Автору этого "документа по отражению агрессии клятых москалей" нужна срочная госпитализация, желательно сразу в дурдом.
    "Русские идут, русские идут. Они везде!" - синдром Форрестола. Чем это закончилось - известно. Вниз головой с 16-го этажа... troll

Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин